首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 长沙市一中开福中学
长沙市一中开福中学
途经路线[5条]
113路
131路
203路
367路
3路
长沙113路公交车路线
长沙火车站(南坪)-九二一医院
共17站
长沙火车站(南坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
迎宾路八一路口
烈士公园南地铁站
湖南博物院
烈士公园北门
长沙市一中开福中学
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲
浏阳河路口
黑石渡
四方坪
开福区教师村
九二一医院
长沙131路公交车路线
福元路大桥西-荷花路东
共38站
福元路大桥西
滨江景观道佑母塘路口
滨江景观道茶子山路口
茶子山路滨江景观道口
茶子山路观沙岭路口(恒丰银行)
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
长望路银杉路口东
开福区政府南
渔业分场(珠江·星环)
陈渔路口
八家大屋
开福大道福元路口
学堂园路口
四方坪地铁站
三一大道口
丝茅冲地铁站
丝茅冲西
德雅村
长沙市一中开福中学
烈士公园北门
湖南博物院
烈士公园西门
烈士公园南地铁站
迎宾路八一路口
乔庄
袁家岭南
窑岭东
人民路曙光路口
人民路立交桥西
杨家山西(高建市场)
德政园东
芙蓉区政府东
荷花路口南
荷花路古曲路口
芙蓉公寓
荷花路东
长沙203路公交车路线
营盘路西口-东升路公交首末站
共34站
营盘路西口
巡道街
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园南地铁站
湖南博物院
烈士公园北门
长沙市一中开福中学
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲地铁站
三一大道口
四方坪地铁站
学堂园路口
开福大道福元路口
海棠子
福元路洪山路口
环线路口
长大附中
福元路山月路口
开福区福元小学
国防科大3号院
白茅铺地铁站
万家丽路石塘路口
特立西路口
土桥地铁站(机电学生公寓)
机电职院(西)
机电职院
湘龙家园南
三一街区
特立公园(西)
大众传媒学院(北)
灰埠小区(东)
东升路公交首末站
长沙367路公交车路线
步步高梅溪首末站-东二环双拥路口
共43站
步步高梅溪首末站
枫林路东方红路口
黄花桥
东方红小学
东方红路看云路口
东方红路赏月路口
六搭桥
梅溪湖西地铁站
梅溪湖儿童公园
梅溪湖路近湖八路口
周南梅溪湖中学
梅溪湖桃花岭公园
梅溪湖路近湖四路口
梅溪湖路近湖二路口
梅溪湖路近湖一路口
长沙知识产权法庭
梅溪湖大桥北
金星路望岳路口
湖南财政学院南门
湖大北校区学生公寓
麓山名园
金星路咸嘉湖路口
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
三公里(市一医院)
长沙市一中
经武门(湖南日报)
湘雅医院地铁站
烈士公园北门
长沙市一中开福中学
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲地铁站
三一大道口
四方坪地铁站
学堂园路口
双拥路
雅雀湖地铁站
雅雀湖
双拥路东口
东二环双拥路口
长沙3路公交车路线
恒大华府-海洋半岛首末站
共34站
恒大华府
佑母塘路金星路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府东
市政府
卫技新村
市妇联
岳麓区教师村
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
太平街口
南阳街口(牛耳教育)
芙蓉广场地铁站(中公教育)
八一桥
长沙市一中
湖南博物院
烈士公园北门
长沙市一中开福中学
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲
浏阳河路口
黑石渡
四方坪
开福区教师村
胜利村
东二环双拥路口
海洋半岛首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7