首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 咸嘉湖路金星大道东口
咸嘉湖路金星大道东口
途经路线[7条]
213路
228路
317路
367路
381路
415路
W168路
长沙213路公交车路线
雷锋·和润园-万家丽路浏阳河大道口
共37站
雷锋·和润园
雷锋二小
谢家湾(北)
雷锋汽车站(公交场站)
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路沐风路口
枫林路骑龙路口
枫林路麓云路口
天顶街道(三真康复医院)
燕联村
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
三里垅
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
西二环枫林路口
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路金星大道口
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报(副站)
省高院
芙蓉苑
王家湖路滩头坪路口
万家丽路浏阳河大道口
长沙228路公交车路线
洪山桥公交首末站-海桐路公交首末站
共42站
洪山桥公交首末站
杉树坡子
环线路口
福元路洪山路口
开福大道福元路口
双拥路车站北路口
科大佳园
水木轩
栖凤路新码头路口
晴岚路芙蓉路口
伍家岭北
伍家岭南
潘家坪
唐家巷(富兴时代)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
省妇幼
兴汉门
英才园
西湖公园北
省肿瘤医院南
咸嘉湖路金星大道东口
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
玉兰路枫林路口
望新小学
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站(映日路)
市一中岳麓中学
映日路临水路口
映日路平川路口
柏家塘小区
黄荆小区
梅岭公园
映日路看云路口
映日路东方红路口
东方红路赏月路口
听雨路东方红路口
雪松路听雨路口
海桐路公交首末站
长沙317路公交车路线
长华小区-湖南农大公交首末站
共32站
长华小区
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路金星大道口
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
望月公园
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
新民学会旧址
太平街口
芙蓉广场地铁站(中公教育)
韭菜园
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
五一东村
车站路解放路口
朝阳村地铁站
杨家山西(高建市场)
德政园东
人民路古曲路口
亚大南路口
望龙村
人民路雨花大道口
东湖小区
湖南农大公交首末站
长沙367路公交车路线
步步高梅溪首末站-东二环双拥路口
共43站
步步高梅溪首末站
枫林路东方红路口
黄花桥
东方红小学
东方红路看云路口
东方红路赏月路口
六搭桥
梅溪湖西地铁站
梅溪湖儿童公园
梅溪湖路近湖八路口
周南梅溪湖中学
梅溪湖桃花岭公园
梅溪湖路近湖四路口
梅溪湖路近湖二路口
梅溪湖路近湖一路口
长沙知识产权法庭
梅溪湖大桥北
金星路望岳路口
湖南财政学院南门
湖大北校区学生公寓
麓山名园
金星路咸嘉湖路口
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
三公里(市一医院)
长沙市一中
经武门(湖南日报)
湘雅医院地铁站
烈士公园北门
长沙市一中开福中学
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲地铁站
三一大道口
四方坪地铁站
学堂园路口
双拥路
雅雀湖地铁站
雅雀湖
双拥路东口
东二环双拥路口
长沙381路公交车路线
天鹅塘-望岳路公交首末站
共29站
天鹅塘
月亮岛路银月路口
月亮岛路潇湘大道口
潇湘北路月亮岛路口
潇湘北路银星东路口
银星湾公园
岳麓污水处理厂
潇湘北路湘华路口
三汊矶码头
滨江景观道长望路口
滨江景观道谷岳路口
滨江景观道佑母塘路口
滨江景观道茶子山路口
长沙银行总行
长沙银行总行南门
潇湘北路边洲围路口
裕湘纱厂
黄泥河路口
望月公园
英才园
西湖公园北
省肿瘤医院南
咸嘉湖路金星大道东口
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
湖大北校区学生公寓
湖南财政学院南门
望岳路金星路口
望岳路公交首末站
长沙415路公交车路线
麓谷科创园-长沙晚报(副站)
共43站
麓谷科创园
湖高路欣盛路口
湖高路青山路口
青山路湖高路口东
青山路金相路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
延农路青山路口
欣盛路延农路口
欣盛路旺龙路口
旺龙路岳麓大道口
麓松路佳园路口
麓松路林语路口
麓松路桐梓坡路口
安淳科技园
麓松路谷苑路口
麓松路谷苑路口(招呼站)
麓松路文轩路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路麓云路口
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷小学
瑞龙路咸嘉湖路口
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路麓景路口
麓谷消防中队
涧塘地铁站
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
岳麓区教师村
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报(副站)
长沙W168路公交车路线
望城环球奥特莱斯-高叶塘
共40站
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
大湖中学
长沙云谷
大湖村
永通大道金星路口
快赔服务中心
湾塘子
袁家湾
普瑞东
中华岭
驾考中心
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府东
市政府
卫技新村
市妇联
岳麓区教师村
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
望月公园
望月湖小区
银盆南路白沙液街口
高叶塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7