首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 望新小学
望新小学
途经路线[13条]
219路
228路
270路
30路
313路
322路
382路
418路
68路
W106路
X213路
社区巴士18号线
社区巴士5号线
长沙219路公交车路线
友仁公交首末站-湘江新区综合交通枢纽
共50站
友仁公交首末站
金峙文化广场(金峙明天度假山庄)
友仁中学
蝴蝶谷路口
友仁农机大楼
大塘村
光明村路口
明家塘
白若路口
金海学校
赵家岭
白箬铺派出所
金城小区
金洲大道岳临高速路口
雷家坳
白箬国土所
大岭
日明路口
长冲湾
黄桥大道口
泉塘村
李家湾[金洲大道]
真人桥
车田湾
谷苑路汇智路口
长沙职院南门
雷高路谷苑路口
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路沐风路口
枫林路骑龙路口
麓云路枫林路口
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
长沙228路公交车路线
洪山桥公交首末站-海桐路公交首末站
共42站
洪山桥公交首末站
杉树坡子
环线路口
福元路洪山路口
开福大道福元路口
双拥路车站北路口
科大佳园
水木轩
栖凤路新码头路口
晴岚路芙蓉路口
伍家岭北
伍家岭南
潘家坪
唐家巷(富兴时代)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
省妇幼
兴汉门
英才园
西湖公园北
省肿瘤医院南
咸嘉湖路金星大道东口
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
玉兰路枫林路口
望新小学
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站(映日路)
市一中岳麓中学
映日路临水路口
映日路平川路口
柏家塘小区
黄荆小区
梅岭公园
映日路看云路口
映日路东方红路口
东方红路赏月路口
听雨路东方红路口
雪松路听雨路口
海桐路公交首末站
长沙270路公交车路线
岳麓大道公交首末站-湖南财政学院南门
共41站
岳麓大道公交首末站
环创企业广场
高新区交警大队
汇智路岳麓大道口
华龙家园
汇智路林语路口
真人桥
车田湾
谷苑路汇智路口
长沙职院南门
雷高路谷苑路口
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
黄花桥
东方红小学
东方红路看云路口
听雨路东方红路口
踏雪路赏月路口
映日路东方红路口
映日路看云路口
梅岭公园
黄荆小区
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站(映日路)
玉兰路南园路口
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
湖南财政学院南门
长沙30路公交车路线
汽车西站-华谊兄弟电影小镇
共29站
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
湘江新区管委会南
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
田边湾
罗家嘴立交桥西
潭州大道先导路口
洋湖湿地公园正门
潭州大道洋湖大道口
湖南妇女儿童医院
师大附中博才中学
潇湘大道虹山路口
白庙子
山塘村
荷叶塘
大王山地铁站
石门塘
潭州大道桐溪路口
星光路潭州大道口
华谊兄弟电影小镇
长沙313路公交车路线
麓谷城铁站-望新小学
共20站
麓谷城铁站
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
东方红路岳麓大道口
东方红路麓松路口
东方红路曲苑路口
湘电水泵
谷苑路麓松路口
梦洁麓谷工业园
兴工科技园
锦和园小区
咸嘉湖西路麓云路口
咸嘉湖西路平川路口
咸嘉湖西路瑞龙路口
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路麓景路口
麓景路咸嘉湖路口
麓景路枫林路口
市特殊教育学校
望新小学
长沙322路公交车路线
观沙小区-湘江新区管委会南
共17站
观沙小区
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
含光路观沙路口
宁家垅
岳麓区政府东
市政府
岳麓大道金星路口
湘麓山庄
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
玉兰路枫林路口
望新小学
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
湘江新区管委会南
长沙382路公交车路线
湾田国际-汽车西站
共29站
湾田国际
黄泥圹
霞凝小学
青竹湖森林公园西
湘一立信实验学校
湖畔小区
青竹湖桥西
植基村
国控湖南
金霞管委会
长沙港
禾塘
湘江路高冲路口
湘江路鹅秀路口
湘江路新安路口
袁家湖
秀峰路创远路口
新竹第二小学
戴家河
北二环银杉路口
北二环北津城路口
老铺子
北二环金星路口
谷峰小区
西二环含光路口
西二环杜鹃路口
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
西二环枫林路口
汽车西站
长沙418路公交车路线
梅溪湖西公交首末站-华谊兄弟电影小镇
共46站
梅溪湖西公交首末站
雪松路赏月路口
梅溪湖西地铁站
银杏公园
麓云路地铁站
梅溪湖路连湖二路口
文化艺术中心地铁站
株树咀
梅溪湖大桥北
大坝咀
玉兰路南园路口
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡南
联络村
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
田边湾
罗家嘴立交桥西
龙回塘
五星村
湖南工业职院东门
含浦大道联丰路口
洋湖大道含浦大道口
洋湖大道翠荷路口
罗谷塘路洋湖大道口
雅礼洋湖实验中学
湖南妇女儿童医院北
湖南妇女儿童医院
潭州大道连山路口
大王山旅游区
山塘地铁站
山塘村
荷叶塘
大王山地铁站
石门塘
潭州大道桐溪路口
星光路潭州大道口
华谊兄弟电影小镇
长沙68路公交车路线
汽车西站-长沙火车南站
共36站
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
湘江新区管委会南
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
阳光100国际新城
南郊公园
南二环天心大道路口
丁家垅
浦沅南
省红十字会
铁道学院
长沙市中心医院
香樟路韶山路口
樟树屋
油子塘
洞井路口
北冲水库
一字墙
藕塘坡
师家老屋
窑坡
雨花区政府北
香樟路体院路口
圭塘
长托
东山村
长沙火车南站
长沙W106路公交车路线
望城环球奥特莱斯-汽车西站
共48站
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
大湖中学
长沙云谷
大湖村
大湖林场
大泽湖招呼站
荷塘
长沙市第四医院
星城大道口
罐子岭北
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
三汊矶大桥西
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路长望路口
长巷子
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘
观沙岭
观沙岭地铁站
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
白鸽咀地铁站
谷丰路咸嘉湖路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路望岳路口
湖南工商大学南校区南门
西二环枫林路口
汽车西站
长沙X213路公交车路线
东升路公交首末站-望城坡南
共25站
东升路公交首末站
大众传媒南
特立公园
长沙师范
茶叶市场(西)
星沙自来水厂
松雅湖金岸
工程职院
荣盛花语城体育公园
太子坡
星联线首末站
白霞村
中岭小学(中康医院)
龙塘小区
高岭村
北二环银杉路口
北二环北津城路口
老铺子
北二环金星路口
谷峰小区
西二环含光路口
西二环杜鹃路口
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
西二环枫林路口
望城坡南
长沙社区巴士18号线公交车路线
汽车西站-梧桐路充电站
共14站
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
长沙知识产权法庭
梅溪湖路近湖一路口
梅溪湖路近湖二路口
梅溪湖路近湖四路口
梅溪湖桃花岭公园
周南梅溪湖中学
梅溪湖路近湖八路口
梅溪湖儿童公园
映日路雪松路口
梧桐路充电站
长沙社区巴士5号线公交车路线
汽车西站-金科东方大院
共18站
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站(映日路)
市一中岳麓中学东
航天小区
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路瑞龙路口
麓谷大道咸嘉湖路口
麓谷大道谷苑路口
麓谷大道麓天路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
尖山路青山路口
永安小区
金科东方大院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7