首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 明家塘
明家塘
途经路线[4条]
219路
W202路
W221路
W232路
长沙219路公交车路线
友仁公交首末站-湘江新区综合交通枢纽
共50站
友仁公交首末站
金峙文化广场(金峙明天度假山庄)
友仁中学
蝴蝶谷路口
友仁农机大楼
大塘村
光明村路口
明家塘
白若路口
金海学校
赵家岭
白箬铺派出所
金城小区
金洲大道岳临高速路口
雷家坳
白箬国土所
大岭
日明路口
长冲湾
黄桥大道口
泉塘村
李家湾[金洲大道]
真人桥
车田湾
谷苑路汇智路口
长沙职院南门
雷高路谷苑路口
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路沐风路口
枫林路骑龙路口
麓云路枫林路口
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
长沙W202路公交车路线
迎春路玉兰路口-碧桂园·山湖城
共42站
迎春路玉兰路口
玉兰路枫林路口
玉兰路重阳路口
玉兰路桐梓坡路口
涧塘地铁站
桐梓坡路麓景路口
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷街道办事处
保利体育公园
麓谷体育公园地铁站
保利麓谷林语
长丰地铁站
桐梓坡路麓松路口
桐梓坡路东方红路口
师大附中高新实验中学
谷苑路绕城高速路口
长沙职业技术学院
雷锋学校
颜家塘
金洲大道汇智路口
泉塘村
黄桥大道口
长冲湾
日明路口
大岭
白箬国土所
雷家坳
金洲大道岳临高速路口
金城小区
白箬铺派出所
赵家岭
金海学校
白若路口
明家塘
光明村路口
黑茶基地
光明村幼儿园
国梅农庄
彭家老屋
光明村
碧桂园·山湖城
长沙W221路公交车路线
雷锋汽车站(公交场站)-宁乡天马新村
共39站
雷锋汽车站(公交场站)
雷锋纪念馆
雷锋小学
乌山路口
长沙职业技术学院
雷锋学校
颜家塘
金洲大道汇智路口
李家湾[金洲大道]
泉塘村
黄桥大道口
长冲湾
日明路口
大岭
白箬国土所
雷家坳
金洲大道岳临高速路口
金城小区
白箬铺派出所
赵家岭
金海学校
白若路口
明家塘
贝拉路金洲大道口
宜家坡
莲花大塘
贝拉小镇
白螺塘
财神殿组
财神庙
小冲子
薄荷塘
反眼塘
贝拉路319国道口
原种场
麻园里
惊良桥
三十二公里
宁乡天马新村
长沙W232路公交车路线
金河路首末站-陈家塘
共50站
金河路首末站
月亮岛路金河路口
屈家塘
叶家新屋
普瑞路望城大道口
普瑞路雷高路口
段家冲
蛇丝塘
龙塘坡[普瑞西路]
普瑞路黄桥大道口
肖塘
虾子塘
旭塘
袁家塘
大屋冲
新华家园
月塘[普瑞西路]
柴沟塘
洪山村
乌山高速口
洪山
青山边
古冲小学
古冲水库
上田边
谭家龙
高家湾
友仁公交首末站
金峙文化广场(金峙明天度假山庄)
友仁中学
蝴蝶谷路口
友仁镇
友仁农机大楼
大塘村
光明村路口
明家塘
白若路口
金海学校
赵家岭
白箬铺派出所
金城小区
坪田
白箬铺高速口
白箬卫生院
能窑
下龙洲
彭家湾
竹围子
猴子冲
陈家塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7