首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 屈家塘
屈家塘
途经路线[7条]
W139路
W177路
W218路
W220路
W223路
W228路
W232路
长沙W139路公交车路线
望城汽车站-桐林小学
共37站
望城汽车站
工农东路口
雷锋公园
斑马湖东
文源东路口
雷锋大剧院
文源路高塘岭大道口
高塘岭大道文源路口
莲湖重建地北
新都小区
望城公安局东
仁和路口
喻家坡路口
高冲(中航起落架)
李家湾
丹桂路口
望城区产商品检测中心
望城火车站
桃园路口
马桥河村西
晟通
马桥河路口(中联重科)
三字墙[望城]
马桥河路赤岗路口
香铺冲
高星物流园
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
望城大道普瑞路口
叶家新屋
屈家塘
五美塘
黑塘坡
胡家坡[望城]
鱼波塘
桐林小学
长沙W177路公交车路线
望城汽车站-望岳路公交首末站
共61站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
信息学院
莲湖路口
望城公安局
华林路口
唯罗克路口
马桥河路仁和路口
马桥河路金穗路口
山水蓝天
山水蓝天南
新世博学校
晟通城
三字墙[望城]
马桥河路赤岗路口
香铺冲
高星物流园
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
望城大道普瑞路口
叶家新屋
屈家塘
五美塘
黑塘坡
胡家坡[望城]
鱼波塘
桐林小学
银孔围
木马坳
左家坳
龙塘冲
汇智路岳麓大道口
华龙家园
汇智路林语路口
真人桥
长沙职院南门
谷苑路雷高路口(阳光城·溪山悦)
谷苑路嘉运路口
东方红路长塘路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路骑龙路口
枫林路麓云路口
天顶街道(三真康复医院)
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
三里垅
湘仪路口
玉兰路枫林路口
玉兰路南园路口
大坝咀
望岳路金星路口
望岳路公交首末站
长沙W218路公交车路线
金河路首末站-湘江新区综合交通枢纽
共40站
金河路首末站
月亮岛路金河路口
屈家塘
叶家新屋
普瑞路望城大道口
金桥国际食品城
金桥国际建材城
金桥国际东
寔竹塘
拱桥
贺家桥
野鸭岭
易家屋
黄金路马桥河路口
李家老屋
金花路口
金塘社区
黄金路东方红路口
东方红路黄金大道口
金地亚小镇
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
尖山路青山路口
永安小区
金科东方大院
金科湖湘公园
尖山路雷锋大道口
金鸡咀
静园
博云
青山镇
青山镇南
雷锋大道杜鹃路口
莱茵城
玉兰路麓天路口
玉兰路桐梓坡路口
玉兰路重阳路口
湘江新区综合交通枢纽
长沙W220路公交车路线
望城汽车站(西)-金河路首末站
共42站
望城汽车站(西)
黄桥大道雷锋大道口
黄桥大道郭亮路口
高域自然城
黄桥大道雷锋西路口
杨桥组
对家湾
望城气象局
旺旺西路黄桥大道口
旺旺西路高原路口
旺旺西路高裕路口
旺旺广场西
信息学院
莲湖路口
望城公安局
华林路口
唯罗克路口
泰嘉路口
马桥河
新希望南山
同心路口
金家洲(奥特莱斯)
三木村
干湖招呼站
金星路口北
金星路口南
东马社区
湖南工商大学北校区
绕城高速
长沙医学院
长沙医学院南
欧柏泰克科技园
普瑞路三环路口
沿河路普瑞路口(南)
红家坡路沿河路口
红家坡路马桥河路口
红家坡路金河路口
红家坡路望城大道口
叶家新屋
屈家塘
五美塘
金河路首末站
长沙W223路公交车路线
铜官窑古镇公交首末站-金河路首末站
共36站
铜官窑古镇公交首末站
铜官窑遗址公园
铜官窑国际度假区北
铜官窑国际度假区南
望城汽车站(西)
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
高裕路雷锋西路口
望城体育中心
望城职业中专
高裕路宝粮路口
高裕路旺旺路口
旺旺广场西
信息学院
莲湖路口
望城公安局
华林路口
唯罗克路口
泰嘉路口
马桥河
新希望南山
同心路雷锋大道口
望城经开区管委会
新世博学校
晟通城
三字墙[望城]
马桥河路赤岗路口
普瑞路马桥河路口
金桥国际建材城
金桥国际食品城
望城大道普瑞路口
叶家新屋
屈家塘
五美塘
金河路首末站
长沙W228路公交车路线
金河路首末站-汽车北站
共36站
金河路首末站
月亮岛路金河路口
屈家塘
叶家新屋
普瑞路望城大道口
金桥国际食品城
金桥国际建材城
普瑞路马桥河路口
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
黄金创业园
金坪
百果园
雷锋大道银星路口
金园路雷锋大道口
金园路新巷南路口
金园路永通大道口
永通大道黄金路口
青山坳
黄金路谷山北路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
三汊矶大桥东
捞刀河办事处
北雅中学
江湾路西
江湾路
汽车北站
长沙W232路公交车路线
金河路首末站-陈家塘
共50站
金河路首末站
月亮岛路金河路口
屈家塘
叶家新屋
普瑞路望城大道口
普瑞路雷高路口
段家冲
蛇丝塘
龙塘坡[普瑞西路]
普瑞路黄桥大道口
肖塘
虾子塘
旭塘
袁家塘
大屋冲
新华家园
月塘[普瑞西路]
柴沟塘
洪山村
乌山高速口
洪山
青山边
古冲小学
古冲水库
上田边
谭家龙
高家湾
友仁公交首末站
金峙文化广场(金峙明天度假山庄)
友仁中学
蝴蝶谷路口
友仁镇
友仁农机大楼
大塘村
光明村路口
明家塘
白若路口
金海学校
赵家岭
白箬铺派出所
金城小区
坪田
白箬铺高速口
白箬卫生院
能窑
下龙洲
彭家湾
竹围子
猴子冲
陈家塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7