首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路东方红路口(清控尖山湖)
途经路线[10条]
118路
132路
253路
255路
415路
416路
W167路
W201路
W203路
W218路
长沙118路公交车路线
长沙火车站(南坪)-麓谷城铁站
共38站
长沙火车站(南坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
韭菜园
芙蓉广场地铁站(中公教育)
五一广场(恒企会计培训)
银盆南路白沙液街口
望月湖小区
四水厂
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
麓天路玉兰路口
博才实验中学
湖南师大二附中
麓枫路麓天路口
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷街道办事处
保利体育公园
保利麓谷林语
麓松路桐梓坡路口
麓松路林语路口
旺龙路岳麓大道口
欣盛路旺龙路口
欣盛路延农路口
延农路青山路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
东方红路青山路口
东方红路景阳路口
麓谷城铁站
长沙132路公交车路线
四方坪-麓谷科创园
共40站
四方坪
开福区教师村
胜利村
双拥路东口
雅雀湖
雅雀湖地铁站(德雅路)
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
银盆岭大桥西
大路坪
毛泽东文学院
市政府南
市政府
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路岳麓大道口
麓景路麓天路口
麓景路桐梓坡路口
桐梓坡路麓景路口
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷大道麓天路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
青山路望安路口
青山路旺龙路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路金相路口
湖高路青山路口
湖高路欣盛路口
麓谷科创园
长沙253路公交车路线
麓云路地铁站-青山路望安路口
共16站
麓云路地铁站
黄荆小区东
柏家塘小区南
麓云路枫林路口
锦和园小区
兴工科技园
梦洁麓谷工业园
谷苑路麓松路口
湘电水泵
谷苑路东方红路口
谷苑路嘉运路口
华曙高科
方盛制药
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
长沙255路公交车路线
玉兰路枫林路口-东方红路景阳路口
共17站
玉兰路枫林路口
湘仪路口
咸嘉湖路麓枫路口
文轩路平川路口
兴工科技园
梦洁麓谷工业园
谷苑路麓松路口
安淳科技园
麓松路桐梓坡路口
麓松路林语路口
旺龙路岳麓大道口
欣盛路东口
望安路青山路口
青山路旺龙路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
东方红路青山路口
东方红路景阳路口
长沙415路公交车路线
麓谷科创园-长沙晚报(副站)
共43站
麓谷科创园
湖高路欣盛路口
湖高路青山路口
青山路湖高路口东
青山路金相路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
延农路青山路口
欣盛路延农路口
欣盛路旺龙路口
旺龙路岳麓大道口
麓松路佳园路口
麓松路林语路口
麓松路桐梓坡路口
安淳科技园
麓松路谷苑路口
麓松路谷苑路口(招呼站)
麓松路文轩路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路麓云路口
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷小学
瑞龙路咸嘉湖路口
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路麓景路口
麓谷消防中队
涧塘地铁站
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
岳麓区教师村
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报(副站)
长沙416路公交车路线
麓谷科创园-广济桥
共45站
麓谷科创园
湖高路欣盛路口
湖高路青山路口
青山路湖高路口东
青山路金相路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓天路兴园路口
湖南师大二附中
博才实验中学
麓天路玉兰路口
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东
省教育考试院
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
熙台岭街口
义茶亭
长沙市第十一中学
广济桥
长沙W167路公交车路线
星月路-汽车北站
共51站
星月路
富基小区
中岭小学
润和紫郡
月亮岛路黄金路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路吴家冲路口
永通大道月亮岛路口
永通大道银星路口
永通大道金园路口
永通大道黄金路口
富家湾
黄金路雷锋大道口东
黄金路雷锋大道口
金山桥社区
香桥
报业文化城(干塘坡)
东方红路黄金大道口
金地亚小镇
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
尖山路青山路口
永安小区
金科东方大院
金科湖湘公园
金鸡咀
静园
博云
青山镇
青山镇南
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路杜容路口
窑塘村
杜鹃路西二环路口
望岳办事处
杜鹃路谷丰路口
市委
八方小区
观沙岭城铁站
观沙岭
石岭塘
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
长望路银杉路口东
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
长沙W201路公交车路线
中华岭村-大坝咀
共35站
中华岭村
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
黄金路桑梓路口
银星路黄金路口
银星路谷山路口
老戴公庙
银星路吴家冲路口
新巷南路临时站
胜利路口
中粮·北纬28度
雷锋大道黄金路口
黄金路雷锋大道口
金山桥社区
香桥
报业文化城(干塘坡)
东方红路黄金大道口
金地亚小镇
东方红路景阳路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓天路兴园路口
湖南师大二附中
麓景路桐梓坡路口
麓谷消防中队
麓景路咸嘉湖路口
湘仪路口
玉兰路枫林路口
南园路迎春路口
大坝咀
长沙W203路公交车路线
大河西汽车城-湘江新区综合交通枢纽
共34站
大河西汽车城
岳麓大道黄桥大道口
车商汽车城
岳麓大道许龙路口
环创企业广场
高新区交警大队
汇智路岳麓大道口
华龙家园(长兴路)
樟园塘
雷高路岳麓大道南
雷高路岳麓大道北
金桥路雷高路口
金南路金桥路口
金南路青山路口
青山路绕城高速路口
青山路湖高路口东
青山路金相路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
信息产业园
旺龙路岳麓大道口
麓松路林语路口
麓松路桐梓坡路口
长丰地铁站
保利麓谷林语
麓谷体育公园地铁站
麓谷街道办事处
麓谷公园地铁站
湖南公信
桐梓坡路麓景路口
麓景路桐梓坡路口
麓谷消防中队
麓景路咸嘉湖路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
长沙W218路公交车路线
金河路首末站-湘江新区综合交通枢纽
共40站
金河路首末站
月亮岛路金河路口
屈家塘
叶家新屋
普瑞路望城大道口
金桥国际食品城
金桥国际建材城
金桥国际东
寔竹塘
拱桥
贺家桥
野鸭岭
易家屋
黄金路马桥河路口
李家老屋
金花路口
金塘社区
黄金路东方红路口
东方红路黄金大道口
金地亚小镇
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
尖山路青山路口
永安小区
金科东方大院
金科湖湘公园
尖山路雷锋大道口
金鸡咀
静园
博云
青山镇
青山镇南
雷锋大道杜鹃路口
莱茵城
玉兰路麓天路口
玉兰路桐梓坡路口
玉兰路重阳路口
湘江新区综合交通枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7