首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 义茶亭
义茶亭
途经路线[5条]
108路
11路
143路
377路
416路
长沙108路公交车路线
长沙火车站(南坪)-劳动广场
共17站
长沙火车站(南坪)
五一东村
车站路解放路口
朝阳村地铁站
桂花村
阿弥岭地铁站(城南路)
阿弥岭路口
左家塘
长岭
广济桥
长沙市第十一中学
义茶亭
熙台岭街口
长郡中学
碧湘街
书院路劳动路口
劳动广场
长沙11路公交车路线
赤岗冲-沿河路公交首末站
共28站
赤岗冲
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘北
红旗药号(林子冲路)
广济桥(梓园路)
梓园路北口
地质中学
识字岭(人民路)
定王台
柑子园(省人民医院天心阁院区)
贾谊故居
解放路西口
长沙轮渡
潮宗街
通泰街
三角塘
湘江路湘雅路口
竹山园
开福寺西
新河
新河北
三馆一厅
凤亭路口
江湾路口
北雅中学
沿河路公交首末站
长沙143路公交车路线
圭塘河-周家垄公交首末站
共41站
圭塘河
古曲路法院路口
古曲路长嘉路口
古曲路纬二路口
蒋家湾
新桥
省审计厅
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
晚报大道紫薇路口
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
长沙市一中
三公里(市一医院)
巡道街
培元桥
先锋厅(中山亭)
五一广场北
贾谊故居
坡子街(北京银行)
樊西巷
人民路蔡锷南路口
义茶亭
小林子冲
侯家塘北
雅礼中学
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
高桥大市场南
友谊村(居然之家高桥店)
大桥西
大桥东
沙湾路大桥路口
沙湾路榕树路口
沙湾路花容路口
周家垄公交首末站
长沙377路公交车路线
十方上品学校-长郡中学
共38站
十方上品学校
市岳麓实验中学
莲坪路荷叶路口
山塘地铁站
洋湖街道办事处
大王山旅游区
潭州大道连山路口
湖南妇女儿童医院
潭州大道洋湖大道口
洋湖湿地公园正门
博才洋湖小学
福祥路湘浦路口
湘浦路福祥路口
先导路湘浦路口
先导路潭州大道口
潭州大道先导路口
阳光100国际新城
八水厂
南郊公园
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
赤岭路街道
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
雅礼书院中学
古堆山
长坡
天剑路口
侯家塘南
侯家塘北
义茶亭
熙台岭街口
南门口
沙河街
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
长沙416路公交车路线
麓谷科创园-广济桥
共45站
麓谷科创园
湖高路欣盛路口
湖高路青山路口
青山路湖高路口东
青山路金相路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓天路兴园路口
湖南师大二附中
博才实验中学
麓天路玉兰路口
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东
省教育考试院
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
熙台岭街口
义茶亭
长沙市第十一中学
广济桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7