首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 天剑路口
天剑路口
途经路线[6条]
101路
239路
360路
377路
804路
908路
长沙101路公交车路线
南湖公交首末站-学堂园路口
共27站
南湖公交首末站
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
雅礼书院中学
古堆山
长坡
天剑路口
侯家塘南
侯家塘北
红旗药号(林子冲路)
广济桥(梓园路)
梓园路北口
窑岭东
人民路曙光路口
人民路立交桥西
朝阳村地铁站
长沙火车站
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
竹园路口
蓉园小区
王府花园(新华联)
兑泽街
跃进湖
丝茅冲地铁站
三一大道口
四方坪地铁站
学堂园路口
长沙239路公交车路线
九龙领仕汇-沙湾公园
共43站
九龙领仕汇
杉坡
草坡子
斑马村
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
湖南工业职院东门
竹桥子
周家湾
金牛小区(岳麓建设集团)
谭家院子
五星小区
五星村委会
五星艺校
田边湾
罗家嘴立交桥
桃园村
靳江路西二环路口
后湖小区南
中南大学新校区
靳江路潇湘路口
后湖
古堆山
长坡
天剑路口
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
赤岗岭
茶园坡
劳动路车站南路口
树木岭立交桥西
树木岭立交桥东
树木岭地铁站
圭塘地铁站
美林景园
市儿童活动中心
沙湾公园
长沙360路公交车路线
王家湾-汽车东站(公交坪)
共36站
王家湾
王家湾东
中南大学(清水路)
磨子山
腌鱼塘
后湖小区北
实竹塘
唐家洲
天马村
阜埠河地铁站
科教新村
天马山东
古堆山
长坡
天剑路口
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
高桥大市场南
马王堆路高桥大市场北
朝晖路万家丽路口
朝晖路嘉雨路口
古曲路朝晖路口
古曲路人民路口
古曲路法院路口
古曲路长嘉路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站(公交坪)
长沙377路公交车路线
十方上品学校-长郡中学
共38站
十方上品学校
市岳麓实验中学
莲坪路荷叶路口
山塘地铁站
洋湖街道办事处
大王山旅游区
潭州大道连山路口
湖南妇女儿童医院
潭州大道洋湖大道口
洋湖湿地公园正门
博才洋湖小学
福祥路湘浦路口
湘浦路福祥路口
先导路湘浦路口
先导路潭州大道口
潭州大道先导路口
阳光100国际新城
八水厂
南郊公园
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
赤岭路街道
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
雅礼书院中学
古堆山
长坡
天剑路口
侯家塘南
侯家塘北
义茶亭
熙台岭街口
南门口
沙河街
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
长沙804路公交车路线
南二环天心大道路口-浏阳河大桥北公交首末站
共45站
南二环天心大道路口
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
涂家冲南
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
天剑路口
长坡
古堆山
碧沙湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
西湖桥
坡子街(北京银行)
长沙轮渡
潮宗街
通泰街
三角塘
湘江路湘雅路口
竹山园
开福寺西
新河
新河北
江天路紫凤路口
秋月路黄兴北路口
紫凤路
北辰时代广场
滨江文化园
栖凤路紫凤路口
陈家湖
新码头
马厂
开福区政府芙蓉路口招呼站
盛世路芙蓉北路口
万国城
盛世路开福大道口
开福大道福元路口
浏阳河大桥北公交首末站
长沙908路公交车路线
学士路公交首末站-五一广场北
共45站
学士路公交首末站
学士路望江路口
学士路玉荷路口
联东U谷
中大检测
海普声域
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
湖南中医药大学
斑马村
草坡子
博才白鹤小学西校区
云栖路车塘河路口
湖南工业职业学院
云栖路含浦大道口
五星村
龙回塘
阳光100国际新城
八水厂
南郊公园
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
涂家冲南
涂家冲
黄土岭地铁站
天剑路口
长坡
古堆山
碧沙湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
长沙简牍博物馆
天心阁
定王台
柑子园(省人民医院天心阁院区)
八角亭(温斯顿英语)
五一广场北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7