首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 田边湾
田边湾
途经路线[6条]
202路
239路
30路
311路
418路
909路
长沙202路公交车路线
五星小区-芙蓉苑公交首末站
共32站
五星小区
五星村委会
五星艺校
田边湾
罗家嘴立交桥
桃园村
靳江路西二环路口
中南大学地铁站
后湖小区北
实竹塘
唐家洲
天马村
阜埠河路(锦绣潇湘)
天马山东
湖南大学
桃子湖路口
新民学会旧址
太平街口
南阳街口(牛耳教育)
柑子园(省人民医院天心阁院区)
解放路浏城桥
袁家岭
省公安厅
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
竹园路口
蓉园小区
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报
省检察院
芙蓉苑
芙蓉苑公交首末站
长沙239路公交车路线
九龙领仕汇-沙湾公园
共43站
九龙领仕汇
杉坡
草坡子
斑马村
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
湖南工业职院东门
竹桥子
周家湾
金牛小区(岳麓建设集团)
谭家院子
五星小区
五星村委会
五星艺校
田边湾
罗家嘴立交桥
桃园村
靳江路西二环路口
后湖小区南
中南大学新校区
靳江路潇湘路口
后湖
古堆山
长坡
天剑路口
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
赤岗岭
茶园坡
劳动路车站南路口
树木岭立交桥西
树木岭立交桥东
树木岭地铁站
圭塘地铁站
美林景园
市儿童活动中心
沙湾公园
长沙30路公交车路线
汽车西站-华谊兄弟电影小镇
共29站
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
湘江新区管委会南
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
田边湾
罗家嘴立交桥西
潭州大道先导路口
洋湖湿地公园正门
潭州大道洋湖大道口
湖南妇女儿童医院
师大附中博才中学
潇湘大道虹山路口
白庙子
山塘村
荷叶塘
大王山地铁站
石门塘
潭州大道桐溪路口
星光路潭州大道口
华谊兄弟电影小镇
长沙311路公交车路线
五星小区-汽车东站(公交坪)
共43站
五星小区
五星村委会
五星艺校
田边湾
罗家嘴立交桥
桃园村
沙泥塘
王家湾
王家湾东
中南大学(清水路)
磨子山
腌鱼塘
后湖小区北
后湖小区东
中南大学新校区
靳江路潇湘路口
后湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
长沙简牍博物馆
天心阁
识字岭(人民路)
地质中学
窑岭北(湖南省图书馆)
袁家岭
省公安厅
五里牌
火星镇
马王堆
陶家山
高速公路管理局
陶家山北
省社会主义学院
新桥
营盘路浏阳河大桥东
高家坡路安油路口
双杨路桐西路口
双杨路远大路口
汽车东站(公交坪)
长沙418路公交车路线
梅溪湖西公交首末站-华谊兄弟电影小镇
共46站
梅溪湖西公交首末站
雪松路赏月路口
梅溪湖西地铁站
银杏公园
麓云路地铁站
梅溪湖路连湖二路口
文化艺术中心地铁站
株树咀
梅溪湖大桥北
大坝咀
玉兰路南园路口
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡南
联络村
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
田边湾
罗家嘴立交桥西
龙回塘
五星村
湖南工业职院东门
含浦大道联丰路口
洋湖大道含浦大道口
洋湖大道翠荷路口
罗谷塘路洋湖大道口
雅礼洋湖实验中学
湖南妇女儿童医院北
湖南妇女儿童医院
潭州大道连山路口
大王山旅游区
山塘地铁站
山塘村
荷叶塘
大王山地铁站
石门塘
潭州大道桐溪路口
星光路潭州大道口
华谊兄弟电影小镇
长沙909路公交车路线
莲坪路公交首末站-汽车西站
共30站
莲坪路公交首末站
茯苓路莲坪路口
海普声域
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
湖南工业职院东门
云栖路含浦大道口
五星村
龙回塘
罗家嘴立交桥西
阳光100国际新城
南二环许家洲路口
阳光100国际新城
后湖路口
罗家嘴立交桥
桃园村
沙泥塘
王家湾
王家湾北
树达学院
桃花岭
瓜瓢山
丝茅坪
联络村
望城坡南
汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7