首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 阜埠河路(锦绣潇湘)
阜埠河路(锦绣潇湘)
途经路线[3条]
202路
417路
大科城4号线
长沙202路公交车路线
五星小区-芙蓉苑公交首末站
共32站
五星小区
五星村委会
五星艺校
田边湾
罗家嘴立交桥
桃园村
靳江路西二环路口
中南大学地铁站
后湖小区北
实竹塘
唐家洲
天马村
阜埠河路(锦绣潇湘)
天马山东
湖南大学
桃子湖路口
新民学会旧址
太平街口
南阳街口(牛耳教育)
柑子园(省人民医院天心阁院区)
解放路浏城桥
袁家岭
省公安厅
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
竹园路口
蓉园小区
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报
省检察院
芙蓉苑
芙蓉苑公交首末站
长沙417路公交车路线
丰顺路黄鹤路口-幸福考拉
共32站
丰顺路黄鹤路口
后湖小区南
后湖小区东
实竹塘
唐家洲
天马村
阜埠河路(锦绣潇湘)
阜埠河路口
天马山东
湖南大学
桃子湖路口
潇湘大道新民路口
橘子洲大桥西
望月湖小区
四水厂
六沟垅地铁站
银盆岭
观沙岭地铁站
观沙岭
石岭塘
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
长望路银杉路口东
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
金霞苑
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
车辆检测站
市海事局
幸福考拉
长沙大科城4号线公交车路线
清水路公交首末站-阜埠河地铁站
共12站
清水路公交首末站
中南大学新校区
后湖小区南
中南大学地铁站
中南大学学生公寓
腌鱼塘
磨子山
中南大学
左家垅西
八字墙
麓山南路口
阜埠河地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7