首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 阜埠河路口
阜埠河路口
途经路线[5条]
318路
356路
417路
63路
大科城4号线
长沙318路公交车路线
三汊矶公交首末站-潇湘路景园路口
共40站
三汊矶公交首末站
三汊矶大桥西
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路长望路口
长巷子
佑母塘路银杉路口
佑母塘路岳华路口
佑母塘路观沙路口
钰龙天下
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府东
市委
八方小区
观沙岭城铁站
观沙岭地铁站
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
四水厂
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
潇湘大道新民路口
桃子湖路口
湖南大学
天马山东
省教育考试院
阜埠河路口
后湖
靳江路口
猴子石大桥北
猴子石大桥
潇湘大道联丰路口
湘浦路先导路口
湘浦路福祥路口
湘府路大桥西
潇湘路景园路口
长沙356路公交车路线
莲坪路公交首末站-汽车西站
共35站
莲坪路公交首末站
莲坪路茯苓路口
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
联丰村
联丰路车塘河路口
联丰社区公园
白鹤家园西
云栖路车塘河路口
湖南工业职业学院
云栖路含浦大道口
五星村
龙回塘
阳光100国际新城
南二环许家洲路口
麻园路南二环路口
黄鹤村
丰顺路麻园路口
靳江路口
后湖
阜埠河路口
天马山东
湖南大学
桃子湖路口
新民学会旧址
高叶塘
省人防办东
省人防办
望麓桥
湖大北校区学生公寓
湖南财政学院南门
金星路望岳路口
望城坡南
汽车西站
长沙417路公交车路线
丰顺路黄鹤路口-幸福考拉
共32站
丰顺路黄鹤路口
后湖小区南
后湖小区东
实竹塘
唐家洲
天马村
阜埠河路(锦绣潇湘)
阜埠河路口
天马山东
湖南大学
桃子湖路口
潇湘大道新民路口
橘子洲大桥西
望月湖小区
四水厂
六沟垅地铁站
银盆岭
观沙岭地铁站
观沙岭
石岭塘
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
长望路银杉路口东
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
金霞苑
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
车辆检测站
市海事局
幸福考拉
长沙63路公交车路线
汽车西站-长沙火车南站
共41站
汽车西站
汽车西站西
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东
省教育考试院
阜埠河路口
后湖
靳江路口
猴子石大桥北
猴子石大桥
南郊公园
南二环天心大道路口
丁家垅
浦沅南
省红十字会
铁道学院
长沙市中心医院
香樟路韶山路口
樟树屋
油子塘
北冲新屋
曲塘路树木岭路口
木桥
曲塘路古曲路口
曲塘路沙湾路口
黎托安置小区
黎托村
曲塘路花侯路口
长沙火车南站
长沙大科城4号线公交车路线
清水路公交首末站-阜埠河地铁站
共12站
清水路公交首末站
中南大学新校区
后湖小区南
中南大学地铁站
中南大学学生公寓
腌鱼塘
磨子山
中南大学
左家垅西
八字墙
麓山南路口
阜埠河地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7