首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 香樟路韶山路口
香樟路韶山路口
途经路线[7条]
124路
159路
167路
63路
68路
802路
805路
长沙124路公交车路线
长沙火车南站(四)-柑子园(省人民医院天心阁院区)
共32站
长沙火车南站(四)
东山村
长托
圭塘
香樟路体院路口
雨花区政府北
雨花区政府东
香莲路木莲路口
木莲路万家丽路口
长沙有色院
木莲路圭塘路口
环保学院北门
洞井路香樟路口
洞井路口
油子塘
樟树屋
香樟路韶山路口
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
桔园立交桥北
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘北
曹家坡
长岭(长沙市妇幼保健院)
窑岭北(湖南省图书馆)
文艺路口西
解放路浏城桥
定王台
柑子园西(省人民医院天心阁院区)
柑子园(省人民医院天心阁院区)
长沙159路公交车路线
三汊矶大桥东公交首末站-长沙火车南站
共48站
三汊矶大桥东公交首末站
龙福小区
开福区工商局
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
开福区政府
马厂
新码头
陈家湖
伍家岭北
伍家岭南
潘家坪
唐家巷(富兴时代)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
经武门(湖南日报)
松桂园
八一桥
芙蓉广场
浏城桥(千思装饰)
识字岭(芙蓉路)
小林子冲
侯家塘北
雅礼中学(副站)
东塘南(省中医附一院)
砂子塘
桔园立交桥北
铁道学院
长沙市中心医院
香樟路韶山路口
樟树屋
油子塘
洞井路口
北冲水库
一字墙
雨花区交警队
新星小区(豪装天下家装)
雨花公安分局
木桥
曲塘路古曲路口
曲塘路沙湾路口
黎托安置小区
黎托村
曲塘路花侯路口
曲塘路雨花大道口
东山街道
长沙火车南站
长沙167路公交车路线
姑婆塘路首末站-华夏
共46站
姑婆塘路首末站
黎郡小学
黎郡社区
黎郡社区北
长托
圭塘
香樟路体院路口
雨花区政府北
窑坡
师家老屋
藕塘坡
一字墙
北冲水库
洞井路口
油子塘
樟树屋
香樟路韶山路口
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
桔园立交桥北
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘西
雅礼中学
侯家塘(劳动路)
侯家塘地铁站
仰天湖(长沙市第三医院)
劳动路白沙路口
沙河街
南门口
长沙简牍博物馆
天心阁
定王台
柑子园(省人民医院天心阁院区)
八角亭(温斯顿英语)
五一广场北
中山亭
巡道街
营盘街(省中医院)
北正街
彭家井
文昌阁地铁站
幸福桥
开福寺地铁站
华夏
长沙63路公交车路线
汽车西站-长沙火车南站
共41站
汽车西站
汽车西站西
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东
省教育考试院
阜埠河路口
后湖
靳江路口
猴子石大桥北
猴子石大桥
南郊公园
南二环天心大道路口
丁家垅
浦沅南
省红十字会
铁道学院
长沙市中心医院
香樟路韶山路口
樟树屋
油子塘
北冲新屋
曲塘路树木岭路口
木桥
曲塘路古曲路口
曲塘路沙湾路口
黎托安置小区
黎托村
曲塘路花侯路口
长沙火车南站
长沙68路公交车路线
汽车西站-长沙火车南站
共36站
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
湘江新区管委会南
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
阳光100国际新城
南郊公园
南二环天心大道路口
丁家垅
浦沅南
省红十字会
铁道学院
长沙市中心医院
香樟路韶山路口
樟树屋
油子塘
洞井路口
北冲水库
一字墙
藕塘坡
师家老屋
窑坡
雨花区政府北
香樟路体院路口
圭塘
长托
东山村
长沙火车南站
长沙802路公交车路线
天心环保公交站场-湖南农大公交首末站
共56站
天心环保公交站场
大托·城外城
天心大道新梅路口
大托铺
先锋村西
湖南工程职院
老甫冲路天心大道路口
老甫冲路芙蓉路口
大托镇
湘府中学西门
湘府中学
新屋里
仰天湖中建小学
保险职业学院
设备交易中心
和平村
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局(舒适口腔)
井湾子南
井湾子北
井坡子
林科大
香樟路韶山路口
樟树屋
油子塘
洞井路口
北冲水库
一字墙
藕塘坡
师家老屋
湖南联通
豆花塘
中城丽景香山
万家丽路劳动东路口
万家丽路石坝路口
高桥大市场东
市交通运输局
芙蓉区政府地铁站
万家丽广场
万家丽路远大路口
陶家山
远大路古曲路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
张公岭东
远大路望龙路口
农校
湖南农大公交首末站
长沙805路公交车路线
洪山桥公交首末站-黑石安置小区
共46站
洪山桥公交首末站
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
蓉园小区
竹园路口
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
长沙火车站
朝阳村地铁站
人民路立交桥西
曙光路人民路口南(长沙肤康医院)
左家塘北
滴水井
桂花公园地铁站
桂花公园
友谊新村
树木岭立交桥东
自然岭
树木岭
鼓风
雨花公安分局
新星小区(豪装天下家装)
雨花区交警队
藕塘坡
一字墙
北冲水库
洞井路口
油子塘
樟树屋
香樟路韶山路口
林科大
井坡子
井湾子北
井湾子南
中建五局(舒适口腔)
红星村南
高升村
湖南人才市场
万芙路口
湘府路刘家冲路口
天心区政府
省青少年活动中心北
湘府路新姚路口
省交通运输厅
湘府路新联路口
黑石安置小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7