首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 湘府路新联路口
湘府路新联路口
途经路线[4条]
145路
226路
805路
915路
长沙145路公交车路线
湘府路大桥东公交首末站-柑子园西(省人民医院天心阁院区)
共31站
湘府路大桥东公交首末站
湘府路新联路口
保利花园
省交通运输厅
湘府路新姚路口
省青少年活动中心北
省政府南
天心区政府
友谊社区
正塘坡路迎祥路口
正塘坡路五凌路口
市委党校西门
林大路友谊路口
林大路木莲路口
林大路陶铸路口
林大路青园路口
林大路芙蓉路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
浦沅
麻园塘
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘(劳动路)
侯家塘地铁站
仰天湖(长沙市第三医院)
燕子岭
白沙井
识字岭(白沙路)
柑子园西(省人民医院天心阁院区)
长沙226路公交车路线
湘府路大桥东公交首末站-万科魅力之城首末站
共38站
湘府路大桥东公交首末站
湘府路新联路口
保利花园
省交通运输厅
书香路青山路口
明德中学
新韶路书香路口
新韶路新姚路口
新姚路新韶路口
友谊路新姚路口
友谊路银杏路口
芙蓉路友谊路口
新韶路芙蓉路口
省工业和信息化厅
新韶路万芙路口
红星社区公园
井湾子南
井湾子
唐家大屋
井湾路红星路口
张家屋场
井湾路洞井路口
景湾小区
环保西门
洞井路香樟路口
北冲新屋
曲塘路树木岭路口
木桥
古曲路曲塘路口
吉联巷
古曲路劳动东路口
市儿童活动中心
沙湾公园
劳动东路黎托路口
劳动东路花侯路口
砂子塘魅力之城小学
川河苑
万科魅力之城首末站
长沙805路公交车路线
洪山桥公交首末站-黑石安置小区
共46站
洪山桥公交首末站
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
蓉园小区
竹园路口
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
长沙火车站
朝阳村地铁站
人民路立交桥西
曙光路人民路口南(长沙肤康医院)
左家塘北
滴水井
桂花公园地铁站
桂花公园
友谊新村
树木岭立交桥东
自然岭
树木岭
鼓风
雨花公安分局
新星小区(豪装天下家装)
雨花区交警队
藕塘坡
一字墙
北冲水库
洞井路口
油子塘
樟树屋
香樟路韶山路口
林科大
井坡子
井湾子北
井湾子南
中建五局(舒适口腔)
红星村南
高升村
湖南人才市场
万芙路口
湘府路刘家冲路口
天心区政府
省青少年活动中心北
湘府路新姚路口
省交通运输厅
湘府路新联路口
黑石安置小区
长沙915路公交车路线
马栏山创意中心公交首末站-九峰公园公交首末站
共48站
马栏山创意中心公交首末站
马栏山鸭嘴公园
滨河路创意路南口
鸭子铺路月岛路口
火炬村
省老干所
省人民医院马王堆院区
马王堆汽配大市场
万家丽路远大路口
万家丽广场
芙蓉区政府地铁站
芙蓉区政府
德政园东
杨家山西(高建市场)
人民路立交桥
桂花村
阿弥岭地铁站(城南路)
阿弥岭路口
左家塘
曹家坡
东塘北
东塘南(省中医附一院)
砂子塘
雨花亭西
七里庙
涂家冲地铁站
麻园塘
浦沅
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
新姚路芙蓉南路口
红卫小学
新姚路木莲路口
新姚路友谊路口
新韶路新姚路口
新韶路书香路口
明德中学
书香路青山路口
省交通运输厅
湘府路新联路口
天心大道湘府路口
黑石铺火车站
黑石铺
黑石铺中南大市场
黑石村
黑石铺路天心大道路口
黑石铺路书香路口
九峰公园公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7