首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 燕子岭
燕子岭
途经路线[3条]
139路
145路
69路
长沙139路公交车路线
芙蓉苑公交首末站-丁家垅公交首末站
共38站
芙蓉苑公交首末站
芙蓉苑
省检察院
龙柏路口
长沙市实验中学(紫薇路)
凌霄路
三湘大市场东
留园路
南湖市场
湘湖路
烈士公园东地铁站
蓉园小区
竹园路口
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
长沙火车站
解放东路车站路口
合峰电脑城
文艺路口东
文艺路口西
解放路浏城桥
长沙市第一医院南院
识字岭(白沙路)
白沙井
燕子岭
劳动路白沙路口
劳动广场
第一师范
大椿桥(长沙五矿广场)
杏花园
碧沙湖
雅礼书院中学
玉泉寺(三真康复书院路院区)
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
南二环天心大道路口
丁家垅公交首末站
长沙145路公交车路线
湘府路大桥东公交首末站-柑子园西(省人民医院天心阁院区)
共31站
湘府路大桥东公交首末站
湘府路新联路口
保利花园
省交通运输厅
湘府路新姚路口
省青少年活动中心北
省政府南
天心区政府
友谊社区
正塘坡路迎祥路口
正塘坡路五凌路口
市委党校西门
林大路友谊路口
林大路木莲路口
林大路陶铸路口
林大路青园路口
林大路芙蓉路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
浦沅
麻园塘
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘(劳动路)
侯家塘地铁站
仰天湖(长沙市第三医院)
燕子岭
白沙井
识字岭(白沙路)
柑子园西(省人民医院天心阁院区)
长沙69路公交车路线
金环立交桥-劳动广场
共31站
金环立交桥
金星路谷岳路口
佑母塘路金星路口
麓山国际实验小学
肖家巷
长郡双语实验中学
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
观沙路
八方小区
观沙岭城铁站
观沙岭地铁站
银盆岭大桥西
伍家岭南
潘家坪
唐家巷(富兴时代)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
省妇幼
北正街
彭家井
巡道街
营盘街(省中医院)
水风井
蔡锷路五一路口
藩后街
柑子园西(省人民医院天心阁院区)
识字岭(白沙路)
白沙井
燕子岭
劳动路白沙路口
劳动广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7