首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 长沙市实验中学(紫薇路)
长沙市实验中学(紫薇路)
途经路线[2条]
139路
705路
长沙139路公交车路线
芙蓉苑公交首末站-丁家垅公交首末站
共38站
芙蓉苑公交首末站
芙蓉苑
省检察院
龙柏路口
长沙市实验中学(紫薇路)
凌霄路
三湘大市场东
留园路
南湖市场
湘湖路
烈士公园东地铁站
蓉园小区
竹园路口
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
长沙火车站
解放东路车站路口
合峰电脑城
文艺路口东
文艺路口西
解放路浏城桥
长沙市第一医院南院
识字岭(白沙路)
白沙井
燕子岭
劳动路白沙路口
劳动广场
第一师范
大椿桥(长沙五矿广场)
杏花园
碧沙湖
雅礼书院中学
玉泉寺(三真康复书院路院区)
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
南二环天心大道路口
丁家垅公交首末站
长沙705路公交车路线
九峰公园公交首末站-芙蓉苑公交首末站
共46站
九峰公园公交首末站
九峰小区北门
桂花坪
时代阳光大道芙蓉路口
金桂小区
桂庄社区
杉木冲路刘家冲路口
五凌路湘府路口
省商检局
五凌电力南
友谊社区
正塘坡路口
刘家冲路口
青园
林大路木莲路口
木莲路林大路口
木莲路韶山路口
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
桔园立交桥北
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
高桥大市场西
长沙海关
杨家山南(高建市场)
德政园东
樟木坝
马王堆路荷花路口
长郡芙蓉中学
惠泽园
马王堆市场
纬二路
长沙市实验中学(紫薇路)
龙柏路口
省检察院
芙蓉苑
芙蓉苑公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7