首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 长沙海关
长沙海关
途经路线[7条]
121路
25路
321路
502路
705路
801路
X116路
长沙121路公交车路线
长沙火车站(南坪)-泰禹家园
共25站
长沙火车站(南坪)
五一东村
车站路解放路口
朝阳村地铁站
杨家山西(高建市场)
杨家山南(高建市场)
长沙海关
高桥大市场西
高桥大市场南
友谊村(居然之家高桥店)
大桥西
古曲路长沙大道口
广益中学
市儿童活动中心
沙湾公园
体育新城
下白沙湾
上白沙湾
体院巷
体院路香樟路口
中南院
中南院学校
木莲路沙湾路口
香莲路新缘路口
泰禹家园
长沙25路公交车路线
汽车东站(公交坪)-汽车南站
共46站
汽车东站(公交坪)
东屯渡桥东
东屯渡桥西
远大路古曲路口
陶家山
马王堆
火星镇
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
杨家山南(高建市场)
长沙海关
高桥大市场西
狮子山东
狮子山南
红花坡
茶园坡路口
车站路劳动路口
劳动路车站南路口
茶园坡
赤岗岭
赤岗冲
野坡(中诺口腔医院)
东塘东
东塘南(省中医附一院)
砂子塘
桔园立交桥北
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路新姚路口
芙蓉路木莲路口
友谊路芙蓉路口
青园(五凌路)
五凌路新韶路口
五凌路中
迎新路口
省商检局
五凌路湘府路口
砂子塘湘天小学
万芙路杉木冲路口
万芙路桂花坪路口
万芙路时代阳光大道口
时代阳光大道万芙路口
时代阳光大道高升路口
时代阳光大道韶山路口
汽车南站
长沙321路公交车路线
长沙火车南站(二)-三馆一厅
共34站
长沙火车南站(二)
东山街道
雨花大道劳动路口
砂子塘魅力之城小学
长沙大道雨花大道口
一中雨花新华都学校
长沙大道花侯路口
新华都
沙湾路口
大桥东
友谊村(居然之家高桥店)
高桥大市场南
高桥大市场西
长沙海关
杨家山南(高建市场)
杨家山西(高建市场)
朝阳村地铁站
长沙火车站
省公安厅
袁家岭
省军区
清水塘
小吴门
水风井
营盘街(省中医院)
北正街
湘春路西口
三角塘
湘江路湘雅路口
竹山园
开福寺西
新河
新河北
三馆一厅
长沙502路公交车路线
汽车东站(公交坪)-鄱阳小区(丰园社区)
共35站
汽车东站(公交坪)
东屯渡桥东
东屯渡桥西
远大路古曲路口
陶家山
马王堆
火星镇
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
杨家山南(高建市场)
长沙海关
高桥大市场西
友谊新村
雅塘村口
石马铺
桔园立交桥东
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
井湾子北
井湾子南
中建五局(舒适口腔)
红星村南
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站综合交通枢纽
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
黑梨路洞和路口
丰园城北门
鄱阳小区(丰园社区)
长沙705路公交车路线
九峰公园公交首末站-芙蓉苑公交首末站
共46站
九峰公园公交首末站
九峰小区北门
桂花坪
时代阳光大道芙蓉路口
金桂小区
桂庄社区
杉木冲路刘家冲路口
五凌路湘府路口
省商检局
五凌电力南
友谊社区
正塘坡路口
刘家冲路口
青园
林大路木莲路口
木莲路林大路口
木莲路韶山路口
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
桔园立交桥北
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
高桥大市场西
长沙海关
杨家山南(高建市场)
德政园东
樟木坝
马王堆路荷花路口
长郡芙蓉中学
惠泽园
马王堆市场
纬二路
长沙市实验中学(紫薇路)
龙柏路口
省检察院
芙蓉苑
芙蓉苑公交首末站
长沙801路公交车路线
三汊矶大桥东公交首末站-周家垄公交首末站
共32站
三汊矶大桥东公交首末站
龙福小区
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
开福区政府
马厂
新码头
陈家湖
伍家岭北
九尾冲
国防科大
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
省教育厅
三湘大市场东
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
杨家山南(高建市场)
长沙海关
高桥大市场西
高桥大市场南
友谊村(居然之家高桥店)
大桥西
大桥东
沙湾路大桥路口
沙湾路榕树路口
沙湾路花容路口
周家垄公交首末站
长沙X116路公交车路线
海吉星市场(公交首末站)-高桥大市场西
共49站
海吉星市场(公交首末站)
海吉星市场东
海吉星市场西
消防队
黄兴大道黄江大道口
北溪路口
花园路口
桂花大道口
中轴大道口
磁浮榔梨站
秋江西路口
福中路口
城市花园
八寺槽门
梨江物流园
福田汽车(长沙厂区)
蓝思科技(榔梨厂区)
龙华公园
东方美地
人民路黄兴大道路口(西)
人民路东六路口(东)
人民路东六路口(西)
人民路东四路口
韶光地铁站
东湖
东湖地铁站
合平路口
合平村
科教路口
农科院农大地铁站
望龙路人民东路口
东雅中学
远大路望龙路口
张公岭东
张公岭
东大门
汽车东站
东屯渡桥东
东屯渡桥西
远大路古曲路口
陶家山
马王堆
火星镇
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
杨家山南(高建市场)
长沙海关
高桥大市场西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7