首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 鄱阳小区(丰园社区)
鄱阳小区(丰园社区)
途经路线[2条]
502路
社区巴士16号线
长沙502路公交车路线
汽车东站(公交坪)-鄱阳小区(丰园社区)
共35站
汽车东站(公交坪)
东屯渡桥东
东屯渡桥西
远大路古曲路口
陶家山
马王堆
火星镇
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
杨家山南(高建市场)
长沙海关
高桥大市场西
友谊新村
雅塘村口
石马铺
桔园立交桥东
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
井湾子北
井湾子南
中建五局(舒适口腔)
红星村南
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站综合交通枢纽
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
黑梨路洞和路口
丰园城北门
鄱阳小区(丰园社区)
长沙社区巴士16号线公交车路线
鄱阳小区(丰园社区)-时代阳光大道芙蓉路口
共11站
鄱阳小区(丰园社区)
丰园城北门
黑梨路洞和路口
鄱阳社区公园
万芙路汇金路口
湘核勘院
万芙路中意路口
和平小区
时代阳光大道石碑路口
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道芙蓉路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7