首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 芙蓉路新姚路口
芙蓉路新姚路口
途经路线[7条]
125路
140路
141路
25路
370路
701路
城南片区穿梭巴士2号线
长沙125路公交车路线
赤岗冲公交首末站-牛角塘公交总站
共45站
赤岗冲公交首末站
东塘东
东塘南(省中医附一院)
雨花军休所
省气象局
涂家冲
麻园塘
浦沅
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路新姚路口
芙蓉路木莲路口
芙蓉路友谊路口
芙蓉路新韶路口
省政府
省政府清风地铁站
杉木冲
桂花坪地铁站
雀园路汽车街区北
芙蓉路绕城高速路口
大托镇
湘府中学西门
友阿奥特莱斯
芙蓉南路环保大道口
新路村
芙蓉南路新岭路口
芙蓉南路万家丽路口
芙蓉南路高云路口
芙蓉南路高云路口南
西湖村
芙蓉南路西塘冲路口
长沙生态动物园
团结路连江路口
团结路东环一路口
暮南路芙蓉路口
芙蓉南路暮南路口
铜锣嘴
南塘安置小区
南塘小学
融城路南托路口
华中医科学校
暮云派出所
南托岭
南华大学附属第七医院(湖南省荣军优抚医院)
牛角塘公交总站
长沙140路公交车路线
劳动广场-牛角塘公交首末站
共46站
劳动广场
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
南门口
沙河街
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘地铁站
侯家塘(劳动路)
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
麻园塘
浦沅
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路新姚路口
芙蓉路木莲路口
友谊路芙蓉路口
青园
友谊中路
友谊路韶山路口
井湾子南
中建五局(舒适口腔)
红星村南
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站综合交通枢纽
和平村
设备交易中心
保险职业学院
仰天湖中建小学
新屋里
湘府中学
大托铺
天心大道新梅路口
大托·城外城
大托分考场
栗山村
三兴小学
杨桥村
核工业三〇三
牛角塘公交首末站
长沙141路公交车路线
劳动广场-洪塘佳苑公交首末站
共47站
劳动广场
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
南门口
沙河街
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘地铁站
侯家塘(劳动路)
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
麻园塘
浦沅
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路新姚路口
芙蓉路木莲路口
芙蓉路友谊路口
省政府
天心区政府
湘府路刘家冲路口
万芙路口
湖南人才市场
高升村
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站综合交通枢纽
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
汇金路黄谷路口
省税务局东门
汇金路环保大道口
长沙理工大学云塘校区东门
丽发新城
万家丽路金海路口
万家丽路振华路口
振华路正大路口
振华路兴安路口
振华路圭白路口
游家湾
洪塘村
洪塘佳苑公交首末站
长沙25路公交车路线
汽车东站(公交坪)-汽车南站
共46站
汽车东站(公交坪)
东屯渡桥东
东屯渡桥西
远大路古曲路口
陶家山
马王堆
火星镇
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
杨家山南(高建市场)
长沙海关
高桥大市场西
狮子山东
狮子山南
红花坡
茶园坡路口
车站路劳动路口
劳动路车站南路口
茶园坡
赤岗岭
赤岗冲
野坡(中诺口腔医院)
东塘东
东塘南(省中医附一院)
砂子塘
桔园立交桥北
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路新姚路口
芙蓉路木莲路口
友谊路芙蓉路口
青园(五凌路)
五凌路新韶路口
五凌路中
迎新路口
省商检局
五凌路湘府路口
砂子塘湘天小学
万芙路杉木冲路口
万芙路桂花坪路口
万芙路时代阳光大道口
时代阳光大道万芙路口
时代阳光大道高升路口
时代阳光大道韶山路口
汽车南站
长沙370路公交车路线
龙建新能源芙蓉南路充电站-南二环天心大道路口
共46站
龙建新能源芙蓉南路充电站
芙蓉路绕城高速路口
大托镇
湘府中学西门
友阿奥特莱斯
环保大道芙蓉南路口
环保大道果子园路口
长沙理工大医院
省税务局
环保大道汇金路口
金海中学
同升派出所
万家丽路新兴路口(副站)
环保科技园
万家丽路黄谷路口
桃阳村
狮子山公园东门
毛竹塘地铁站
天际岭隧道南
天际岭隧道北
板塘村
湘府路万家丽路口
省植物园北
湘府路圭塘路口
洞井路湘府路口
洞井路高架桥
洞井路井湾路口
景湾小区
环保西门
木莲路洞井路口
木莲路香井街口
木莲路香井街口西
木莲路韶山路口东
木莲路韶山路口
木莲路林大路口
林大路木莲路口
友谊中路
青园
友谊路芙蓉路口
芙蓉路木莲路口
芙蓉路新姚路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路竹塘路口
浦沅南
丁家垅
南二环天心大道路口
长沙701路公交车路线
新开铺污水处理厂-黄兴大道公交首末站
共62站
新开铺污水处理厂
1103厂
新开铺
新开铺街道办事处
木莲西路云峰路口
明德天心中学
省人社厅北
芙蓉路木莲路口
芙蓉路新姚路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
浦沅
麻园塘
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘北
曹家坡
长岭(长沙市妇幼保健院)
窑岭北(湖南省图书馆)
袁家岭
省公安厅
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
竹园路口
蓉园小区
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报(副站)
省高院
芙蓉苑
芙蓉区卫计局
省血液中心
鸭子铺地铁站
朝阳村
广电中心(会展中心)
世界之窗
省高管局
天潮长安汽车
星沙汽配城
省种子公司
新长海广场
星沙一桥
金茂路口
星沙购物中心
盼盼小学
天华路凉塘路口
星沙地铁站
县邮电局
幸福里
东三路开元路口
县税务分局
望仙路东三路口
望仙路东四路口
县政务中心
特立中学
松雅小区东
松雅公交站
湖南省艺术学院
黄兴大道公交首末站
长沙城南片区穿梭巴士2号线公交车路线
牛头家园-南郊公园
共34站
牛头家园
牛头桥
庙下屋
时代阳光大道万家丽路口
坪坝塘
省质监局
全洲药业
龙骧技校
时代阳光大道中意路口
洞井铺
省植物园
杉木冲路韶山路口
洞井小区
高家冲
高家冲路五凌路口
刘家冲路湘府路口
天心区政府
省青少年活动中心北
湘府路新姚路口
书香路青山路口
明德中学
新韶路书香路口
新韶路新姚路口
新姚路新韶路口
新姚路友谊路口
新姚路木莲路口
红卫小学
新姚路芙蓉南路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
竹塘西路芙蓉路口
竹塘西路
滑油塘
竹塘西路书院路口
南郊公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7