首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 长沙理工大学云塘校区东门
长沙理工大学云塘校区东门
途经路线[5条]
141路
221路
289路
702路
社区巴士7号线
长沙141路公交车路线
劳动广场-洪塘佳苑公交首末站
共47站
劳动广场
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
南门口
沙河街
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘地铁站
侯家塘(劳动路)
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
麻园塘
浦沅
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路新姚路口
芙蓉路木莲路口
芙蓉路友谊路口
省政府
天心区政府
湘府路刘家冲路口
万芙路口
湖南人才市场
高升村
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站综合交通枢纽
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
汇金路黄谷路口
省税务局东门
汇金路环保大道口
长沙理工大学云塘校区东门
丽发新城
万家丽路金海路口
万家丽路振华路口
振华路正大路口
振华路兴安路口
振华路圭白路口
游家湾
洪塘村
洪塘佳苑公交首末站
长沙221路公交车路线
职教城北-玉泉寺(三真康复书院路院区)
共40站
职教城北
白田小区
圭白路环保大道口
环保大道圭白路口
环保大道兴安路口
环保大道正大路口
万家丽路环保大道口
万家丽路振华路口
丽发新城
汇金路万家丽路口
长沙理工大学云塘校区东门
省税务局东门
汇金路黄谷路口
汇金路黑梨路口
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
杉木冲路韶山路口
洞井小区
砂子塘湘天小学
杉木冲路刘家冲路口
杉木冲路芙蓉路口
省青少年活动中心北
新姚路湘府路口
青山路新姚路口
书香路青山路口
明德中学
罗家冲北
新韶路天心大道路口
天心大道友谊路口
1103厂
新开铺
百姓市场
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
赤岭路街道
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
长沙289路公交车路线
毛竹塘地铁站-暮云城轨站
共38站
毛竹塘地铁站
狮子山公园东门
万芙路万家丽路口
桃花塅路东口
长化院
桃花塅路洞和路口
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
汇金路黄谷路口
省税务局东门
汇金路环保大道口
长沙理工大学云塘校区东门
青雅丽发学校
新韶山路高云路口
新韶山路西塘冲路口
西塘冲路新韶山路口
西塘冲路月塘路口
怡海中学南门
西塘冲路美明路口
西塘冲路德明路口
长沙生态动物园
连江路团结路口
南托路连江路口
南托路东环一路口
南托路北环中路口
华中医科学校
山城明珠
水电八局
冰箱厂
花园岭
湖南科技职院暮云校区
燕子塘
童子坡
老火车站
暮云市
暮云新村
暮云城轨站
长沙702路公交车路线
雨花经开区停车场-赤岗冲公交首末站
共45站
雨花经开区停车场
金海路万家丽路口
丽发新城
省物勘院
长沙理工大学云塘校区南门
汇金路万家丽路口
长沙理工大学云塘校区东门
省税务局东门
汇金路黄谷路口
汇金路黑梨路口
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局(舒适口腔)
井湾子南
井湾子北
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
浦沅南
丁家垅
南二环天心大道路口
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
涂家冲南
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲公交首末站
长沙社区巴士7号线公交车路线
青雅丽发学校-青雅丽发学校
共18站
青雅丽发学校
丽发国际广场
长沙理工大学云塘校区东门
省税务局东门
黄屋冲
大塘坡
先锋小学
环保大道芙蓉南路口
芙蓉南路环保大道口
新路村
芙蓉南路新岭路口
月塘村
云塘桥
万家丽路月塘路口
长沙理工大学云塘校区南门
省物勘院
丽发国际广场
青雅丽发学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7