首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 天心大道友谊路口
天心大道友谊路口
途经路线[7条]
134路
221路
222路
259路
287路
319路
4路
长沙134路公交车路线
劳动广场-格林香山公交首末站
共52站
劳动广场
南门口
长郡中学
碧湘街
书院路劳动路口
第一师范
大椿桥(长沙五矿广场)
杏花园
碧沙湖
雅礼书院中学
玉泉寺(三真康复书院路院区)
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
猴子石路口
百姓市场
新开铺
1103厂
天心大道友谊路口
豹子岭
二豹子岭
天心大道湘府路口
黑石铺火车站
黑石铺
黑石铺中南大市场
黑石村
雅雀岭
炮兵学院
九峰村
三环线桥
钢材大市场
披塘
马家冲
湖南工程职院
先锋村西
芙蓉南路环保大道口
新路村
芙蓉南路新岭路口
芙蓉南路万家丽路口
芙蓉南路高云路口
芙蓉南路高云路口南
西湖村
芙蓉南路西塘冲路口
长沙生态动物园
弘高车世界
芙蓉南路暮南路口
铜锣嘴
芙蓉南路融城路口
暮云街道办事处
莲华村
格林香山公交首末站
长沙221路公交车路线
职教城北-玉泉寺(三真康复书院路院区)
共40站
职教城北
白田小区
圭白路环保大道口
环保大道圭白路口
环保大道兴安路口
环保大道正大路口
万家丽路环保大道口
万家丽路振华路口
丽发新城
汇金路万家丽路口
长沙理工大学云塘校区东门
省税务局东门
汇金路黄谷路口
汇金路黑梨路口
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
杉木冲路韶山路口
洞井小区
砂子塘湘天小学
杉木冲路刘家冲路口
杉木冲路芙蓉路口
省青少年活动中心北
新姚路湘府路口
青山路新姚路口
书香路青山路口
明德中学
罗家冲北
新韶路天心大道路口
天心大道友谊路口
1103厂
新开铺
百姓市场
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
赤岭路街道
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
长沙222路公交车路线
和顺·洋湖壹号-世界之窗
共46站
和顺·洋湖壹号
滨柳路先导路口
滨柳路庙湾路口
博才洋湖小学
洋湖湿地公园正门
洋湖湿地公园南门
湘府路大桥西
二豹子岭
豹子岭
天心大道友谊路口
1103厂
新开铺
百姓市场
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
赤岭路街道
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
雅礼书院中学
碧沙湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
西湖桥
坡子街(北京银行)
长沙轮渡
潮宗街
营盘路西口
巡道街
三公里(市一医院)
长沙市一中
湖南博物院
砚瓦池
下大垅
王家垅
九尾冲
国防科大
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
广电中心(会展中心)
金色比华利
世界之窗
长沙259路公交车路线
南塘小区公交首末站-丁家垅
共46站
南塘小区公交首末站
南塘小学
融城路南托路口
华中医科学校
暮云派出所
南托岭
南华大学附属第七医院(湖南省荣军优抚医院)
牛角塘公交总站
核工业三〇三
杨桥村
三兴小学
栗山村
大托分考场
大托·城外城
天心大道新梅路口
大托铺
先锋村西
大托路
碧云路
老甫冲路芙蓉路口
大托镇
芙蓉路绕城高速路口
雀园路汽车街区
刘家冲路雀园路口
刘家冲路中保路口
金桂社区公园
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区北门
新姚路乌塘路口
省文化厅
省青少年活动中心
湘府路新姚路口
省交通运输厅
青山路新联路口
书香路青山路口
明德中学
罗家冲北
新韶路天心大道路口
天心大道友谊路口
1103厂
新开铺
百姓市场
南二环天心大道路口
丁家垅
长沙287路公交车路线
龙建新能源芙蓉南路充电站-芙蓉苑公交首末站
共42站
龙建新能源芙蓉南路充电站
大托镇
芙蓉路绕城高速路口
九峰小区南门
雀园路君逸路口
书香路九峰路口
书香路黑石铺路口
保利花园东
杉木冲路书香路口
保利花园南苑
杉木冲路新联路口
黑石铺火车站
天心大道湘府路口
二豹子岭
豹子岭
天心大道友谊路口
1103厂
新开铺
百姓市场
南二环天心大道路口
丁家垅
浦沅南
车站南路曙光路口
华侨村
桔园小区
车站南站洞井路口
车站路劳动路口
茶园坡路口
红花坡
狮子山南
狮子山
阿弥岭地铁站
桂花村
人民路立交桥
杨家山西(高建市场)
杨家山北
锦泰广场地铁站
锦泰广场
三湘大市场东
省教育厅
省高院
芙蓉苑公交首末站
长沙319路公交车路线
汽车西站-九峰公园公交首末站
共44站
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
梅溪湖大桥北
金星路望岳路口
湖南财政学院南门
湖大北校区学生公寓
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东
省教育考试院
雅礼书院中学(副站)
玉泉寺(三真康复书院路院区)
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
猴子石路口
百姓市场
新开铺
1103厂
天心大道友谊路口
豹子岭
二豹子岭
天心大道湘府路口
黑石铺火车站
黑石铺
黑石铺中南大市场
黑石村
雅雀岭
炮兵学院
雀园路枫山路口
雀园路君逸路口
君逸路
九峰公园公交首末站
长沙4路公交车路线
长郡中学-雅礼洋湖中学西
共32站
长郡中学
碧湘街
书院路劳动路口
劳动广场
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘(劳动路)
侯家塘
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
涂家冲南
长沙理工大学
金盆岭
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
猴子石路口
百姓市场
新开铺
1103厂
天心大道友谊路口
豹子岭
二豹子岭
湘府路大桥西
湘浦路洋湖大道口
景园路湘浦路口
景园路西
洋湖冲
湖南妇女儿童医院北
雅礼洋湖实验中学
雅礼洋湖中学西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7