首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 先锋村西
先锋村西
途经路线[5条]
105路
134路
259路
389路
802路
长沙105路公交车路线
天心环保公交站场-长沙火车站(南坪)
共45站
天心环保公交站场
大托·城外城
天心大道新梅路口
大托铺
先锋村西
湖南工程职院
马家冲
披塘
钢材大市场
三环线桥
九峰村
雀园路枫山路口
九峰小区南门
九峰小区东门
九峰小区北门
新姚路乌塘路口
省文化厅
省青少年活动中心
新姚路湘府路口
省政府西门
新姚路新韶路口
新姚路友谊路口
新姚路木莲路口
红卫小学
新姚路芙蓉南路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路竹塘路口
浦沅
麻园塘
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘北
小林子冲
识字岭(芙蓉路)
浏城桥(千思装饰)
芙蓉广场
韭菜园
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
五一东村
解放东路朝阳路口
长沙火车站(南坪)
长沙134路公交车路线
劳动广场-格林香山公交首末站
共52站
劳动广场
南门口
长郡中学
碧湘街
书院路劳动路口
第一师范
大椿桥(长沙五矿广场)
杏花园
碧沙湖
雅礼书院中学
玉泉寺(三真康复书院路院区)
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
猴子石路口
百姓市场
新开铺
1103厂
天心大道友谊路口
豹子岭
二豹子岭
天心大道湘府路口
黑石铺火车站
黑石铺
黑石铺中南大市场
黑石村
雅雀岭
炮兵学院
九峰村
三环线桥
钢材大市场
披塘
马家冲
湖南工程职院
先锋村西
芙蓉南路环保大道口
新路村
芙蓉南路新岭路口
芙蓉南路万家丽路口
芙蓉南路高云路口
芙蓉南路高云路口南
西湖村
芙蓉南路西塘冲路口
长沙生态动物园
弘高车世界
芙蓉南路暮南路口
铜锣嘴
芙蓉南路融城路口
暮云街道办事处
莲华村
格林香山公交首末站
长沙259路公交车路线
南塘小区公交首末站-丁家垅
共46站
南塘小区公交首末站
南塘小学
融城路南托路口
华中医科学校
暮云派出所
南托岭
南华大学附属第七医院(湖南省荣军优抚医院)
牛角塘公交总站
核工业三〇三
杨桥村
三兴小学
栗山村
大托分考场
大托·城外城
天心大道新梅路口
大托铺
先锋村西
大托路
碧云路
老甫冲路芙蓉路口
大托镇
芙蓉路绕城高速路口
雀园路汽车街区
刘家冲路雀园路口
刘家冲路中保路口
金桂社区公园
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区北门
新姚路乌塘路口
省文化厅
省青少年活动中心
湘府路新姚路口
省交通运输厅
青山路新联路口
书香路青山路口
明德中学
罗家冲北
新韶路天心大道路口
天心大道友谊路口
1103厂
新开铺
百姓市场
南二环天心大道路口
丁家垅
长沙389路公交车路线
湘府路大桥东公交首末站-友阿奥特莱斯北门
共26站
湘府路大桥东公交首末站
二豹子岭
豹子岭
新韶路天心大道路口
天心区实验小学
新联路青山路口
杉木冲路新联路口
保利花园南苑
保利花园东
书香路黑石铺路口
黑石铺路书香路口西
黑石铺路天心大道路口
雅雀岭
炮兵学院
九峰村
三环线桥
钢材大市场
披塘
马家冲
湖南工程职院
先锋村西
中意路芙蓉路口
友阿奥特莱斯
环保大道芙蓉南路口
湘雅五医院西
友阿奥特莱斯北门
长沙802路公交车路线
天心环保公交站场-湖南农大公交首末站
共56站
天心环保公交站场
大托·城外城
天心大道新梅路口
大托铺
先锋村西
湖南工程职院
老甫冲路天心大道路口
老甫冲路芙蓉路口
大托镇
湘府中学西门
湘府中学
新屋里
仰天湖中建小学
保险职业学院
设备交易中心
和平村
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局(舒适口腔)
井湾子南
井湾子北
井坡子
林科大
香樟路韶山路口
樟树屋
油子塘
洞井路口
北冲水库
一字墙
藕塘坡
师家老屋
湖南联通
豆花塘
中城丽景香山
万家丽路劳动东路口
万家丽路石坝路口
高桥大市场东
市交通运输局
芙蓉区政府地铁站
万家丽广场
万家丽路远大路口
陶家山
远大路古曲路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
张公岭东
远大路望龙路口
农校
湖南农大公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7