首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 庙下屋
庙下屋
途经路线[5条]
20路
210路
290路
58路
城南片区穿梭巴士2号线
长沙20路公交车路线
湘府路大桥东公交首末站-同升村
共31站
湘府路大桥东公交首末站
黑石铺火车站
黑石铺
黑石铺中南大市场
黑石村
黑石铺路天心大道路口
黑石铺路书香路口
九峰公园
九峰小区北门
桂花坪
时代阳光大道芙蓉路口
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道石碑路口
时代阳光大道万芙路口
时代阳光大道高升路口
时代阳光大道韶山路口
时代阳光大道中意路口
龙骧技校
全洲药业
省质监局
坪坝塘
时代阳光大道万家丽路口
庙下屋
时代阳关大道联圭路口
枫树山中航城小学
李家塘高速出口
京港澳跨线桥
杨罗公路口
同升路绕城高速口
同升湖
同升村
长沙210路公交车路线
洪塘佳苑公交首末站-花桥社区
共45站
洪塘佳苑公交首末站
比亚迪路振华路口
比亚迪路环保路口
环保东路比亚迪路口
白田佳苑
环保大道圭白路口
兴安路环保大道口
兴安路黄谷路口
联盟佳苑
花卉路时代阳光大道口
时代阳关大道联圭路口
庙下屋
时代阳光大道万家丽路口
坪坝塘
省质监局
全洲药业
龙骧技校
时代阳光大道中意路口
洞井铺
省植物园
高升村南
莲花小区
洞井路湘府路口
雨花区莲湖小学
圭塘路莲湖路口
晏家坡
圭塘路井湾路口
长沙市雅境中学
长沙有色院
木莲路万家丽路口
木莲路沙湾路口
中南院学校
中南院
体院路香樟路口
体院巷
上白沙湾
下白沙湾
体育新城
沙湾路石坝路口
沙湾路长沙大道口
沙湾路大桥路口
沙湾路榕树路口
沙湾路花容路口
棕树路口
花桥社区
长沙290路公交车路线
天心环保公交站场-红星全球农批中心(柳树塘路东)
共29站
天心环保公交站场
大托·城外城
天心大道新梅路口
大托铺
中意路芙蓉路口
湘府中学
新谷路果子园路口
大塘坡
黄屋冲
汇金路黄谷路口
汇金路黑梨路口
洞和路高升路口
桃花塅路洞和路口
长化院
桃花塅路东口
万芙路万家丽路口
狮子山公园东门
毛竹塘地铁站
时代阳光大道万家丽路口
庙下屋
时代阳关大道联圭路口
枫树山中航城小学
李家塘高速出口
京港澳跨线桥
杨罗公路口
粟塘小区首末站
红星全球农批中心
柳树塘路雨花大道口
红星全球农批中心(柳树塘路东)
长沙58路公交车路线
西湖安置小区-牛头家园
共25站
西湖安置小区
西湖大道芙蓉路口
西湖村
芙蓉南路高云路口南
高云路芙蓉路口
楠竹山
高云路月塘路口
月塘路高云路口
天心区龙湾小学
长沙理工大学云塘校区南门
省物勘院
丽发新城
万家丽路金海路口
万家丽路振华路口
万家丽路环保大道口
万家丽路新兴路口
环保科技园
万家丽路黄谷路口
桃阳村
狮子山公园东门
毛竹塘地铁站
时代阳光大道万家丽路口
庙下屋
牛头桥
牛头家园
长沙城南片区穿梭巴士2号线公交车路线
牛头家园-南郊公园
共34站
牛头家园
牛头桥
庙下屋
时代阳光大道万家丽路口
坪坝塘
省质监局
全洲药业
龙骧技校
时代阳光大道中意路口
洞井铺
省植物园
杉木冲路韶山路口
洞井小区
高家冲
高家冲路五凌路口
刘家冲路湘府路口
天心区政府
省青少年活动中心北
湘府路新姚路口
书香路青山路口
明德中学
新韶路书香路口
新韶路新姚路口
新姚路新韶路口
新姚路友谊路口
新姚路木莲路口
红卫小学
新姚路芙蓉南路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
竹塘西路芙蓉路口
竹塘西路
滑油塘
竹塘西路书院路口
南郊公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7