首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 清水塘
清水塘
途经路线[4条]
142路
1路
321路
501路
长沙142路公交车路线
华夏公交首末站-星联线公交首末站
共41站
华夏公交首末站
伍家岭南
潘家坪
唐家巷(富兴时代)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
省妇幼
兴汉门
营盘街(省中医院)
水风井
小吴门
清水塘
省军区
袁家岭
省公安厅
五里牌
火星镇
马王堆市场
马王堆路凌霄路口
长沙市实验中学
龙柏路口
省检察院
芙蓉区卫计局
省血液中心
鸭子铺地铁站
朝阳村
月湖公园
洪西村
三字墙
白茅铺地铁站
万家丽路石塘路口
特立西路口
土桥地铁站(机电学生公寓)
机电职院(西)
机电职院
湘龙家园南
三一街区(北)
湘龙家园东
湘龙家园北
工程职院
荣盛花语城体育公园
星联线公交首末站
长沙1路公交车路线
长沙火车站(北坪)-碧沙湖地铁站
共19站
长沙火车站(北坪)
省公安厅
袁家岭
省军区
清水塘
小吴门
中山路
先锋厅
长沙轮渡
橘子洲大桥东
坡子街(北京银行)
西湖桥
碧湘街
书院路劳动路口
第一师范
大椿桥(长沙五矿广场)
杏花园
碧沙湖
碧沙湖地铁站
长沙321路公交车路线
长沙火车南站(二)-三馆一厅
共34站
长沙火车南站(二)
东山街道
雨花大道劳动路口
砂子塘魅力之城小学
长沙大道雨花大道口
一中雨花新华都学校
长沙大道花侯路口
新华都
沙湾路口
大桥东
友谊村(居然之家高桥店)
高桥大市场南
高桥大市场西
长沙海关
杨家山南(高建市场)
杨家山西(高建市场)
朝阳村地铁站
长沙火车站
省公安厅
袁家岭
省军区
清水塘
小吴门
水风井
营盘街(省中医院)
北正街
湘春路西口
三角塘
湘江路湘雅路口
竹山园
开福寺西
新河
新河北
三馆一厅
长沙501路公交车路线
雷公岭公交首末站-雷公岭公交首末站
共71站
雷公岭公交首末站
长丰星城
大众传媒南
县融媒体中心
县残联
县政府
天华路凉塘路口
盼盼小学
二区市场
星沙汽车站
天华中学
天华路漓湘路口
明城国际
省种子公司
星沙汽配城
天潮长安汽车
世界之窗
广电中心(会展中心)
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
华夏
开福寺东
开福寺
开福寺西
竹山园
湘江路湘雅路口
通泰街
营盘路西口
培元桥
先锋厅(中山亭)
中山路
小吴门
清水塘
省军区
袁家岭
省公安厅
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
竹园路口
蓉园小区
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报(副站)
省高院
芙蓉苑
省检察院
龙柏路口
长沙市实验中学
省人民医院马王堆院区南
马王堆汽配大市场
陶家山
远大路古曲路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
锦林社区
长星路高家坡路口
燕京啤酒
新长海广场
星沙一桥
金茂路口
聚鑫市场
楚天家园
县公共法律服务中心
星沙医院(北院)
长丰星城
雷公岭公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7