首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 桃花岭
桃花岭
途经路线[9条]
17路
205路
235路
30路
418路
68路
909路
913路
大科城1号线
长沙17路公交车路线
汽车南站-汽车西站
共33站
汽车南站
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局(舒适口腔)
井湾子南
井湾子北
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
浦沅南
丁家垅
南二环天心大道路口
南郊公园
阳光100国际新城
阳光地铁站
后湖路丰顺路口
靳江路西二环路口
沙泥塘
王家湾
王家湾北
树达学院
桃花岭
瓜瓢山
丝茅坪
联络村
望城坡南
汽车西站
长沙205路公交车路线
真人桥家园-丰顺路麻园路口
共42站
真人桥家园
师大思沁中学
电子科技职院
枫林路汇智路口
桥头铺
雷锋农产品市场
雷锋汽车站(公交场站)
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
沐风路枫林路口
看云路观花路口
看云路映日路口
梅岭公园
黄荆小区
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡南
联络村
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾东
中南大学(清水路)
磨子山
腌鱼塘
后湖小区北
后湖小区东
中南大学新校区
靳江路口
丰顺路麻园路口
长沙235路公交车路线
桃花岭公交首末站-九江村
共31站
桃花岭公交首末站
桃花岭
树达学院
王家湾北
樟树门
邹家老屋
麓景路含浦路口
坝坡
含浦大道左五路口
湖南工业职院东门
湖南工业职院南
联丰路车塘河路口
联丰村
湖南中医药大学
学士路象嘴路口
湖南中医药大学南门
省食品药品职院
学联社区
周南学士实验学校
吴家湾
毛家塘
大坡村
益家村
塘树坝
桂花桥
含浦街道办事处
枫树屋
十字路
烟湖塘
车阜岺
九江村
长沙30路公交车路线
汽车西站-华谊兄弟电影小镇
共29站
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
湘江新区管委会南
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
田边湾
罗家嘴立交桥西
潭州大道先导路口
洋湖湿地公园正门
潭州大道洋湖大道口
湖南妇女儿童医院
师大附中博才中学
潇湘大道虹山路口
白庙子
山塘村
荷叶塘
大王山地铁站
石门塘
潭州大道桐溪路口
星光路潭州大道口
华谊兄弟电影小镇
长沙418路公交车路线
梅溪湖西公交首末站-华谊兄弟电影小镇
共46站
梅溪湖西公交首末站
雪松路赏月路口
梅溪湖西地铁站
银杏公园
麓云路地铁站
梅溪湖路连湖二路口
文化艺术中心地铁站
株树咀
梅溪湖大桥北
大坝咀
玉兰路南园路口
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡南
联络村
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
田边湾
罗家嘴立交桥西
龙回塘
五星村
湖南工业职院东门
含浦大道联丰路口
洋湖大道含浦大道口
洋湖大道翠荷路口
罗谷塘路洋湖大道口
雅礼洋湖实验中学
湖南妇女儿童医院北
湖南妇女儿童医院
潭州大道连山路口
大王山旅游区
山塘地铁站
山塘村
荷叶塘
大王山地铁站
石门塘
潭州大道桐溪路口
星光路潭州大道口
华谊兄弟电影小镇
长沙68路公交车路线
汽车西站-长沙火车南站
共36站
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
湘江新区管委会南
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
阳光100国际新城
南郊公园
南二环天心大道路口
丁家垅
浦沅南
省红十字会
铁道学院
长沙市中心医院
香樟路韶山路口
樟树屋
油子塘
洞井路口
北冲水库
一字墙
藕塘坡
师家老屋
窑坡
雨花区政府北
香樟路体院路口
圭塘
长托
东山村
长沙火车南站
长沙909路公交车路线
莲坪路公交首末站-汽车西站
共30站
莲坪路公交首末站
茯苓路莲坪路口
海普声域
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
湖南工业职院东门
云栖路含浦大道口
五星村
龙回塘
罗家嘴立交桥西
阳光100国际新城
南二环许家洲路口
阳光100国际新城
后湖路口
罗家嘴立交桥
桃园村
沙泥塘
王家湾
王家湾北
树达学院
桃花岭
瓜瓢山
丝茅坪
联络村
望城坡南
汽车西站
长沙913路公交车路线
雷锋汽车站(公交场站)-桃花村
共52站
雷锋汽车站(公交场站)
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路沐风路口
枫林路骑龙路口
麓云路枫林路口
麓云路口
咸嘉湖西路平川路口
咸嘉湖西路瑞龙路口
咸嘉湖路麓枫路口
麓枫路咸嘉湖西路口
省电子信息集团
桐梓坡路麓景路口
涧塘地铁站
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
省肿瘤医院
湘雅三医院地铁站
湘雅三医院
桐梓坡
六沟垅
四水厂
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东(肖劲光故居)
科教新村
阜埠河地铁站
天马村
唐家洲
实竹塘
后湖小区南
中南大学地铁站
腌鱼塘
磨子山
中南大学
王家湾东
王家湾北
树达学院
桃花岭
桃花村
长沙大科城1号线公交车路线
桃花岭公交首末站-高叶塘(溁湾路)
共17站
桃花岭公交首末站
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾东
中南大学
左家垅西
八字墙
渔湾市
荫马塘
湖南大学地铁站
湖南师大
湖南师大地铁站
二里半
岳麓山北
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
高叶塘(溁湾路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7