首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 青山路湖高路口东
青山路湖高路口东
途经路线[4条]
132路
415路
416路
W203路
长沙132路公交车路线
四方坪-麓谷科创园
共40站
四方坪
开福区教师村
胜利村
双拥路东口
雅雀湖
雅雀湖地铁站(德雅路)
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
银盆岭大桥西
大路坪
毛泽东文学院
市政府南
市政府
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路岳麓大道口
麓景路麓天路口
麓景路桐梓坡路口
桐梓坡路麓景路口
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷大道麓天路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
青山路望安路口
青山路旺龙路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路金相路口
湖高路青山路口
湖高路欣盛路口
麓谷科创园
长沙415路公交车路线
麓谷科创园-长沙晚报(副站)
共43站
麓谷科创园
湖高路欣盛路口
湖高路青山路口
青山路湖高路口东
青山路金相路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
延农路青山路口
欣盛路延农路口
欣盛路旺龙路口
旺龙路岳麓大道口
麓松路佳园路口
麓松路林语路口
麓松路桐梓坡路口
安淳科技园
麓松路谷苑路口
麓松路谷苑路口(招呼站)
麓松路文轩路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路麓云路口
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷小学
瑞龙路咸嘉湖路口
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路麓景路口
麓谷消防中队
涧塘地铁站
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
岳麓区教师村
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报(副站)
长沙416路公交车路线
麓谷科创园-广济桥
共45站
麓谷科创园
湖高路欣盛路口
湖高路青山路口
青山路湖高路口东
青山路金相路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓天路兴园路口
湖南师大二附中
博才实验中学
麓天路玉兰路口
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东
省教育考试院
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
熙台岭街口
义茶亭
长沙市第十一中学
广济桥
长沙W203路公交车路线
大河西汽车城-湘江新区综合交通枢纽
共34站
大河西汽车城
岳麓大道黄桥大道口
车商汽车城
岳麓大道许龙路口
环创企业广场
高新区交警大队
汇智路岳麓大道口
华龙家园(长兴路)
樟园塘
雷高路岳麓大道南
雷高路岳麓大道北
金桥路雷高路口
金南路金桥路口
金南路青山路口
青山路绕城高速路口
青山路湖高路口东
青山路金相路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
信息产业园
旺龙路岳麓大道口
麓松路林语路口
麓松路桐梓坡路口
长丰地铁站
保利麓谷林语
麓谷体育公园地铁站
麓谷街道办事处
麓谷公园地铁站
湖南公信
桐梓坡路麓景路口
麓景路桐梓坡路口
麓谷消防中队
麓景路咸嘉湖路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7