首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 普瑞路三环路口
普瑞路三环路口
途经路线[10条]
355路
357路
W186路
W207路
W212路
W213路
W220路
W226路
W228路
W231路
长沙355路公交车路线
高星物流园(首末站)-望岳路公交首末站
共43站
高星物流园(首末站)
望城大道赤岗路口
旺旺乳业东
普瑞路望城大道口
金桥国际食品城
金桥国际建材城
普瑞路马桥河路口
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
普瑞东
中华岭
驾考中心
黄金路口
金甲冲路口
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
金星路银星路口北
金星路银星路口南
时代倾城
十八丘
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府东
市政府
卫技新村
市妇联
岳麓区教师村
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
湖大北校区学生公寓
湖南财政学院南门
望岳路金星路口
望岳路公交首末站
长沙357路公交车路线
洗心禅寺-新水停车场
共42站
洗心禅寺
谢家坪
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
普瑞东
中华岭
驾考中心
黄金路口
金甲冲路口
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
金星路银星路口北
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
长郡双语实验中学
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
长沙市实验小学
桔洲移民小区
观沙岭城铁站
观沙岭地铁站
银盆岭大桥西
伍家岭南
开福寺路芙蓉路口
开福寺东
开福寺
开福寺西
新河
新河北
江天路紫凤路口
长雅中学
新水停车场
长沙W186路公交车路线
望城汽车站-岳麓污水处理厂
共41站
望城汽车站
工农东路口
雷锋公园
斑马湖东
文源东路口
望城区政务中心
雷锋大道望府路口
望城区政务中心(南)
新都小区
仁和路口
喻家坡路口
高冲(中航起落架)
李家湾
望城区产商品检测中心
望城大道楠竹塘路口
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
金桥国际食品城
金桥国际建材城
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
吴家冲路普瑞路口
牛皮塘
月亮岛路吴家冲路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路黄金路口
月亮岛路黄金路口东
月亮岛路金甲冲路口
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
月亮岛西地铁站
湘江新城地铁站
湘江新城地铁站东
潇湘北路银星东路口
银星湾公园
岳麓污水处理厂
长沙W207路公交车路线
望城汽车站-汽车北站
共49站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
区检察院
喻家坡路郭亮路口
高塘岭卫生院
望城区委党校
喻家坡路口
高冲(中航起落架)
李家湾
丹桂路口
望城火车站
桃园路口
马桥河村西
晟通
三字墙[望城]
赤岗路口
普瑞路马桥河路口
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
黄金创业园
金坪
百果园
雷锋大道银星路口
金园路雷锋大道口
新巷南路临时站
银星路吴家冲路口
老戴公庙
银星路谷山路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
汽车北站
长沙W212路公交车路线
望城汽车站-月亮岛
共40站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
高裕路雷锋西路口
望城体育中心
望城职业中专
高裕路宝粮路口
高裕路旺旺路口
市培智特校
区检察院
喻家坡路郭亮路口
高塘岭卫生院
望城区委党校
喻家坡路口
高冲(中航起落架)
李家湾
丹桂路口
望城区产商品检测中心
望城大道楠竹塘路口
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
金桥国际食品城
金桥国际建材城
普瑞路马桥河路口
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
普瑞东
中华岭
驾考中心
黄金路口
金甲冲路口
罐子岭东
罐子岭地铁站
月亮岛
长沙W213路公交车路线
新诚小区-乌山城际站
共44站
新诚小区
三汊矶大桥西
汉王陵公园地铁站
银星小区北
桃花
时代倾城北
银星路盛腾路口
星城实验中学
银星路金星路口
桑梓路口
金甲冲路银星路口
金甲冲路口
黄金路口
驾考中心
中华岭
普瑞东
普瑞
新巷中路口
长沙医学院南
欧柏泰克科技园
普瑞路三环路口
金荣中德科技园
普瑞路马桥河路口
金桥国际建材城
金桥国际食品城
普瑞路望城大道口
普瑞路雷高路口
段家冲
蛇丝塘
龙塘坡[普瑞西路]
普瑞路黄桥大道口
肖塘
虾子塘
旭塘
袁家塘
大屋冲
新华家园
月塘[普瑞西路]
柴沟塘
洪山村
双兴公园
立新组
双兴村委会
乌山城际站
长沙W220路公交车路线
望城汽车站(西)-金河路首末站
共42站
望城汽车站(西)
黄桥大道雷锋大道口
黄桥大道郭亮路口
高域自然城
黄桥大道雷锋西路口
杨桥组
对家湾
望城气象局
旺旺西路黄桥大道口
旺旺西路高原路口
旺旺西路高裕路口
旺旺广场西
信息学院
莲湖路口
望城公安局
华林路口
唯罗克路口
泰嘉路口
马桥河
新希望南山
同心路口
金家洲(奥特莱斯)
三木村
干湖招呼站
金星路口北
金星路口南
东马社区
湖南工商大学北校区
绕城高速
长沙医学院
长沙医学院南
欧柏泰克科技园
普瑞路三环路口
沿河路普瑞路口(南)
红家坡路沿河路口
红家坡路马桥河路口
红家坡路金河路口
红家坡路望城大道口
叶家新屋
屈家塘
五美塘
金河路首末站
长沙W226路公交车路线
乌山公交首末站-新诚小区
共50站
乌山公交首末站
湖塘小区
荷塘小区
乌山中小企业园
双丰村部
金塘小学
高乌大道黄桥大道口
草塘
九眼塘
易家湾
金星路黄桥大道口
肖庙湾
航空路长塘路口
航空路郭亮路口
航空路高塘岭大道口
高冲(中航起落架)
银杏路望城大道口
桃园路银杏路口
同心路桃园路口
新世博学校北
新世博学校
晟通城
马桥河路口(中联重科)
金龙
沿河路腾飞路口
联智桥隧
沿河路普瑞路口
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
普瑞东
吴家冲路普瑞路口
牛皮塘
月亮岛路吴家冲路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路黄金路口
月亮岛路黄金路口东
月亮岛路金甲冲路口
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
月亮岛西地铁站
湘江新城地铁站
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
三汊矶大桥西
岳华路银杉路口
新诚小区
长沙W228路公交车路线
金河路首末站-汽车北站
共36站
金河路首末站
月亮岛路金河路口
屈家塘
叶家新屋
普瑞路望城大道口
金桥国际食品城
金桥国际建材城
普瑞路马桥河路口
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
黄金创业园
金坪
百果园
雷锋大道银星路口
金园路雷锋大道口
金园路新巷南路口
金园路永通大道口
永通大道黄金路口
青山坳
黄金路谷山北路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
三汊矶大桥东
捞刀河办事处
北雅中学
江湾路西
江湾路
汽车北站
长沙W231路公交车路线
乌山公交首末站-湘江新城地铁站东
共42站
乌山公交首末站
湖塘小区
荷塘小区
乌山中小企业园
双丰村部
金塘小学
高乌大道黄桥大道口
草塘
航空路黄桥大道口
航空路高教路口
航空路高原路口
航空路长塘路口
航空路郭亮路口
航空路高塘岭大道口
高冲(中航起落架)
李家湾
望城区产商品检测中心
望城大道楠竹塘路口
欧比佳乳业
杨家湾路高星大道口
杨家湾路金山路口
杨家湾路马桥河路口
普瑞路马桥河路口
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
普瑞东
中华岭
驾考中心
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
黄金路桑梓路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
湘江新城地铁站东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7