首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 169路公交
长沙169路公交车路线
运行时间:长沙火车站 夏06:20-21:00 冬06:30-20:30 |韶光社区 夏06:20-21:00 冬06:30-20:30
首站末站:长沙火车站(南坪)-韶光社区
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长沙火车站 夏06:20-21:00 冬06:30-20:30 |韶光社区 夏06:20-21:00 冬06:30-20:30
长沙169路公交车路线
长沙火车站(南坪)-韶光社区
共15站
长沙火车站(南坪)
五一东村
杨家山西(高建市场)
德政园东
人民路古曲路口
隆平水稻博物馆
亚大南路口
望龙村
人民路雨花大道口
农科院农大地铁站
科教路口
合平路口
东湖地铁站
东湖
韶光社区
长沙169路公交车路线
韶光社区-长沙火车站(南坪)
共17站
韶光社区
韶光地铁站
东湖
东湖地铁站
合平路口
合平村
科教路口
农科院农大地铁站
望龙村
亚大南路口
隆平水稻博物馆
人民路古曲路口
芙蓉区政府
德政园东
杨家山西(高建市场)
朝阳村地铁站
长沙火车站(南坪)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7