首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 20路公交
长沙20路公交车路线
运行时间:湘府路大桥东公交首末站06:25-20:00 |同升村06:30-20:00
首站末站:湘府路大桥东公交首末站-同升村
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湘府路大桥东公交首末站06:25-20:00 |同升村06:30-20:00
长沙20路公交车路线
湘府路大桥东公交首末站-同升村
共31站
湘府路大桥东公交首末站
黑石铺火车站
黑石铺
黑石铺中南大市场
黑石村
黑石铺路天心大道路口
黑石铺路书香路口
九峰公园
九峰小区北门
桂花坪
时代阳光大道芙蓉路口
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道石碑路口
时代阳光大道万芙路口
时代阳光大道高升路口
时代阳光大道韶山路口
时代阳光大道中意路口
龙骧技校
全洲药业
省质监局
坪坝塘
时代阳光大道万家丽路口
庙下屋
时代阳关大道联圭路口
枫树山中航城小学
李家塘高速出口
京港澳跨线桥
杨罗公路口
同升路绕城高速口
同升湖
同升村
长沙20路公交车路线
同升村-湘府路大桥东公交首末站
共32站
同升村
同升湖
同升路绕城高速口
杨罗公路口
京港澳跨线桥
李家塘高速出口
枫树山中航城小学
时代阳关大道联圭路口
庙下屋
时代阳光大道万家丽路口
坪坝塘
省质监局
全洲药业
龙骧技校
时代阳光大道中意路口
时代阳光大道韶山路口
时代阳光大道高升路口
时代阳光大道万芙路口
时代阳光大道石碑路口
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区北门
九峰公园
黑石铺路书香路口
黑石铺路天心大道路口
黑石村
黑石铺中南大市场
黑石铺
长郡外国语实验中学
黑石铺火车站
湘府路大桥东公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7