首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 210路公交
长沙210路公交车路线
运行时间:洪塘佳苑公交首末站 夏06:00-20:30 冬06:30-20:30 |花桥社区 夏06:00-20:30 冬06:30-20:30
首站末站:洪塘佳苑公交首末站-花桥社区
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
洪塘佳苑公交首末站 夏06:00-20:30 冬06:30-20:30 |花桥社区 夏06:00-20:30 冬06:30-20:30
长沙210路公交车路线
洪塘佳苑公交首末站-花桥社区
共45站
洪塘佳苑公交首末站
比亚迪路振华路口
比亚迪路环保路口
环保东路比亚迪路口
白田佳苑
环保大道圭白路口
兴安路环保大道口
兴安路黄谷路口
联盟佳苑
花卉路时代阳光大道口
时代阳关大道联圭路口
庙下屋
时代阳光大道万家丽路口
坪坝塘
省质监局
全洲药业
龙骧技校
时代阳光大道中意路口
洞井铺
省植物园
高升村南
莲花小区
洞井路湘府路口
雨花区莲湖小学
圭塘路莲湖路口
晏家坡
圭塘路井湾路口
长沙市雅境中学
长沙有色院
木莲路万家丽路口
木莲路沙湾路口
中南院学校
中南院
体院路香樟路口
体院巷
上白沙湾
下白沙湾
体育新城
沙湾路石坝路口
沙湾路长沙大道口
沙湾路大桥路口
沙湾路榕树路口
沙湾路花容路口
棕树路口
花桥社区
长沙210路公交车路线
花桥社区-洪塘佳苑公交首末站
共45站
花桥社区
棕树路口
沙湾路花容路口
沙湾路榕树路口
沙湾路大桥路口
沙湾路长沙大道口
沙湾路石坝路口
体育新城
下白沙湾
上白沙湾
体院巷
体院路香樟路口
中南院
中南院学校
木莲路沙湾路口
木莲路万家丽路口
长沙市雅境中学
圭塘路井湾路口
晏家坡
圭塘路莲湖路口
雨花区莲湖小学
洞井路湘府路口
莲花小区
高升村南
省植物园
洞井铺
时代阳光大道中意路口
龙骧技校
全洲药业
省质监局
坪坝塘
时代阳光大道万家丽路口
庙下屋
时代阳关大道联圭路口
花卉路时代阳光大道口
联盟佳苑
兴安路黄谷路口
新兴路兴安路口
环保大道兴安路口
环保大道圭白路口
白田佳苑
环保东路比亚迪路口
比亚迪路环保路口
比亚迪路振华路口
洪塘佳苑公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7