首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 211路公交
长沙211路公交车路线
运行时间:海桐路公交首末站 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 |汽车北站 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
首站末站:海桐路公交首末站-汽车北站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海桐路公交首末站 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 |汽车北站 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
长沙211路公交车路线
海桐路公交首末站-汽车北站
共40站
海桐路公交首末站
雪松路听雨路口
西雅中学
梅溪湖西地铁站
梅溪湖儿童公园
梅溪湖路近湖八路口
周南梅溪湖中学
梅溪湖桃花岭公园
梅溪湖路近湖四路口
梅溪湖路近湖二路口
梅溪湖路近湖一路口
长沙知识产权法庭
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
西二环枫林路口
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路金星大道口
岳麓区教师村
市妇联
市市场监督管理局
银双路双塘路口
湘雅三医院北
银双路岳华路口
银双路银盆路口
银盆岭
观沙岭地铁站
观沙岭
石岭塘
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
长望路银杉路口东
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
长沙211路公交车路线
汽车北站-海桐路公交首末站
共40站
汽车北站
开福区政府南
长望路银杉路口东
长巷子
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘
观沙岭
观沙岭地铁站
银盆岭
银双路银盆路口
银双路岳华路口
湘雅三医院北
银双路双塘路口
市市场监督管理局
市妇联
岳麓区教师村
咸嘉湖西路金星大道口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路望岳路口
湖南工商大学南校区南门
西二环枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
湘仪路口
麓景路枫林路口
麓景路燕航路口
梅溪湖东地铁站
长沙知识产权法庭
梅溪湖路近湖一路口
梅溪湖路近湖二路口
梅溪湖路近湖四路口
梅溪湖桃花岭公园
周南梅溪湖中学
梅溪湖路近湖八路口
梅溪湖儿童公园
梅溪湖西地铁站
西雅中学
雪松路赏月路口
雪松路听雨路口
海桐路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7