首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 226路公交
长沙226路公交车路线
运行时间:湘府路大桥东公交首末站06:00-20:30 |万科魅力之城06:00-20:30
首站末站:湘府路大桥东公交首末站-万科魅力之城首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湘府路大桥东公交首末站06:00-20:30 |万科魅力之城06:00-20:30
长沙226路公交车路线
湘府路大桥东公交首末站-万科魅力之城首末站
共38站
湘府路大桥东公交首末站
湘府路新联路口
保利花园
省交通运输厅
书香路青山路口
明德中学
新韶路书香路口
新韶路新姚路口
新姚路新韶路口
友谊路新姚路口
友谊路银杏路口
芙蓉路友谊路口
新韶路芙蓉路口
省工业和信息化厅
新韶路万芙路口
红星社区公园
井湾子南
井湾子
唐家大屋
井湾路红星路口
张家屋场
井湾路洞井路口
景湾小区
环保西门
洞井路香樟路口
北冲新屋
曲塘路树木岭路口
木桥
古曲路曲塘路口
吉联巷
古曲路劳动东路口
市儿童活动中心
沙湾公园
劳动东路黎托路口
劳动东路花侯路口
砂子塘魅力之城小学
川河苑
万科魅力之城首末站
长沙226路公交车路线
万科魅力之城首末站-湘府路大桥东公交首末站
共35站
万科魅力之城首末站
劳动东路花侯路口
劳动东路黎托路口
沙湾公园
市儿童活动中心
古曲路劳动东路口
吉联巷
曲塘路古曲路口
木桥
曲塘路树木岭路口
北冲新屋
洞井路香樟路口
洞井路木莲路口
环保西门
景湾小区
井湾路洞井路口
张家屋场
井湾路红星路口
唐家大屋
井湾子
井湾子南
红星社区公园
新韶路万芙路口
省工业和信息化厅
新韶路芙蓉路口
芙蓉路友谊路口
友谊路银杏路口
友谊路新姚路口
新姚路友谊路口
新韶路新姚路口
明德中学
书香路青山路口
省交通运输厅
湘府路新联路口
湘府路大桥东公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7