首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 235路公交
长沙235路公交车路线
运行时间:桃花岭公交首末站06:30-20:00 |九江村06:30-20:00
首站末站:桃花岭公交首末站-九江村
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
桃花岭公交首末站06:30-20:00 |九江村06:30-20:00
长沙235路公交车路线
桃花岭公交首末站-九江村
共31站
桃花岭公交首末站
桃花岭
树达学院
王家湾北
樟树门
邹家老屋
麓景路含浦路口
坝坡
含浦大道左五路口
湖南工业职院东门
湖南工业职院南
联丰路车塘河路口
联丰村
湖南中医药大学
学士路象嘴路口
湖南中医药大学南门
省食品药品职院
学联社区
周南学士实验学校
吴家湾
毛家塘
大坡村
益家村
塘树坝
桂花桥
含浦街道办事处
枫树屋
十字路
烟湖塘
车阜岺
九江村
长沙235路公交车路线
九江村-桃花岭公交首末站
共29站
九江村
车阜岺
烟湖塘
十字路
枫树屋
含浦街道办事处
桂花桥
塘树坝
益家村
大坡村
毛家塘
吴家湾
大塘路学士路口
海普声域
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
湖南工业职院东门
含浦大道左五路口
坝坡
顺塘水库
邹家老屋
樟树门
王家湾北
树达学院
桃花岭公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7