首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 253路公交
长沙253路公交车路线
运行时间:麓云路地铁站06:20-21:00 |青山路望安路口06:20-21:00
首站末站:麓云路地铁站-青山路望安路口
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
麓云路地铁站06:20-21:00 |青山路望安路口06:20-21:00
长沙253路公交车路线
麓云路地铁站-青山路望安路口
共16站
麓云路地铁站
黄荆小区东
柏家塘小区南
麓云路枫林路口
锦和园小区
兴工科技园
梦洁麓谷工业园
谷苑路麓松路口
湘电水泵
谷苑路东方红路口
谷苑路嘉运路口
华曙高科
方盛制药
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
长沙253路公交车路线
青山路望安路口-麓云路地铁站
共15站
青山路望安路口
青山路旺龙路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
方盛制药
华曙高科
谷苑路嘉运路口
谷苑路东方红路口
湘电水泵
谷苑路麓松路口
梦洁麓谷工业园
兴工科技园
锦和园小区
麓云路口
黄荆小区东
麓云路地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7