首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 262路公交
长沙262路公交车路线
运行时间:红湖路公交首末站06:00-21:00 |雨花经开区停车场06:00-21:00
首站末站:红湖路公交首末站-雨花经开区停车场
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
红湖路公交首末站06:00-21:00 |雨花经开区停车场06:00-21:00
长沙262路公交车路线
红湖路公交首末站-雨花经开区停车场
共37站
红湖路公交首末站
东湖
合平路人民东路口
芙蓉区社会福利中心
滨河小区东
逸苑小区
东沙古井
砂子塘魅力之城小学
雨花大道劳动路口
曲塘路花侯路口
黎托村
黎托安置小区
曲塘路沙湾路口
曲塘路古曲路口
木桥
曲塘路树木岭路口
北冲新屋
洞井路香樟路口
环保西门
景湾小区
洞井路井湾路口
洞井路高架桥
洞井路湘府路口
莲花小区
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站综合交通枢纽
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
汇金路黄谷路口
省税务局东门
振华路汇金路口
振华路金海路口
金海路仙岭路口
雨花经开区停车场
长沙262路公交车路线
雨花经开区停车场-红湖路公交首末站
共37站
雨花经开区停车场
金海路仙岭路口
振华路金海路口
振华路汇金路口
省税务局东门
汇金路黄谷路口
汇金路黑梨路口
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
高升村南
莲花小区
洞井路湘府路口
洞井路高架桥
洞井路井湾路口
景湾小区
环保西门
洞井路香樟路口
北冲新屋
曲塘路树木岭路口
木桥
曲塘路古曲路口
曲塘路沙湾路口
黎托安置小区
黎托村
曲塘路花侯路口
雨花大道劳动路口
砂子塘魅力之城小学
川河苑
逸苑小区
滨河路科教路口
滨河小区东
芙蓉区社会福利中心
合平路人民东路口
红湖路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7