首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 288路公交
长沙288路公交车路线
运行时间:湖南工商大学北校区 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 |长华小区 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00
首站末站:湖南工商大学北校区-长华小区
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湖南工商大学北校区 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 |长华小区 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00
长沙288路公交车路线
湖南工商大学北校区-长华小区
共35站
湖南工商大学北校区
绕城高速
长沙医学院
新巷中路口
普瑞
普瑞东
中华岭
驾考中心
黄金路口
金甲冲路口
罐子岭东
银杉路普瑞路口
银杉路月亮岛路口
月亮岛路银月路口
月亮岛路金星大道口
金星路月亮岛路口南
金桑园
金星路银星路口北
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府东
市政府
卫技新村
市妇联
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
长华小区
长沙288路公交车路线
长华小区-湖南工商大学北校区
共35站
长华小区
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
市妇联
卫技新村
市政府
岳麓区政府东
金星路茶子山路口
金星路佑母塘路口
金星路谷岳路口
金星路北二环路口
谷山村
藕塘
时代倾城
金星路银星路口北
金桑园
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
银杉路月亮岛路口
银杉路普瑞路口
罐子岭地铁站
罐子岭东
罐子岭
金甲冲路口
黄金路口
驾考中心
中华岭
普瑞东
普瑞
新巷中路口
长沙医学院
绕城高速
湖南工商大学北校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7