首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 291路公交
长沙291路公交车路线
运行时间:三汊矶大桥东公交首末站 夏06:00-21:00 冬06:30-21:00 |湖南工商大学 夏06:00-21:00 冬06:30-21:00
首站末站:三汊矶大桥东公交首末站-湖南工商大学南校区
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三汊矶大桥东公交首末站 夏06:00-21:00 冬06:30-21:00 |湖南工商大学 夏06:00-21:00 冬06:30-21:00
长沙291路公交车路线
三汊矶大桥东公交首末站-湖南工商大学南校区
共26站
三汊矶大桥东公交首末站
龙福小区
车辆检测站
楚家湖路
北雅中学
江湾路口
清水塘二小
潇湘北路长望路口
潇湘北路佑母塘路口
茶子山地铁站
潇湘北路含光路口
施家港公园
银观东路
观沙岭公园
观沙岭地铁站
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
长沙291路公交车路线
湖南工商大学南校区-三汊矶大桥东公交首末站
共26站
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
省肿瘤医院
湘雅三医院地铁站
湘雅三医院
桐梓坡
六沟垅地铁站
银盆岭
观沙岭地铁站
观沙岭公园
银观东路
施家港公园
潇湘北路含光路口
茶子山地铁站
潇湘北路佑母塘路口
潇湘北路长望路口
开福区政府南
清水塘二小
江湾路口
北雅中学
楚家湖路
车辆检测站
龙福小区
三汊矶大桥东公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7