首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 清水塘二小
清水塘二小
途经路线[2条]
238路
291路
长沙238路公交车路线
沙坪湘绣文化广场-开福区政府南
共28站
沙坪湘绣文化广场
沙坪绣坊街
钟石村
金霞新村
南元宫
广胜村
青竹湖路中青路口
板塘
佳海工业园
板塘小区
沙坪街道办事处
大明
蔡家坝
高源小学
藕塘冲
中岭小学(中康医院)
龙塘小区
高岭村
清水塘实验小学
瓦港洲
粟岭坪
凤羽湖桥北
凤羽湖桥南
宿龙坪
盛世路开福大道口
万国城
盛世路芙蓉北路口
开福区政府南
长沙291路公交车路线
三汊矶大桥东公交首末站-湖南工商大学南校区
共26站
三汊矶大桥东公交首末站
龙福小区
车辆检测站
楚家湖路
北雅中学
江湾路口
清水塘二小
潇湘北路长望路口
潇湘北路佑母塘路口
茶子山地铁站
潇湘北路含光路口
施家港公园
银观东路
观沙岭公园
观沙岭地铁站
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7