首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 凤羽湖桥北
凤羽湖桥北
途经路线[3条]
238路
265路
W178路
长沙238路公交车路线
沙坪湘绣文化广场-开福区政府南
共28站
沙坪湘绣文化广场
沙坪绣坊街
钟石村
金霞新村
南元宫
广胜村
青竹湖路中青路口
板塘
佳海工业园
板塘小区
沙坪街道办事处
大明
蔡家坝
高源小学
藕塘冲
中岭小学(中康医院)
龙塘小区
高岭村
清水塘实验小学
瓦港洲
粟岭坪
凤羽湖桥北
凤羽湖桥南
宿龙坪
盛世路开福大道口
万国城
盛世路芙蓉北路口
开福区政府南
长沙265路公交车路线
金霞管委会-学堂园路口
共36站
金霞管委会
国控湖南
植基村
青竹湖桥西
湖畔小区
青竹湖镇
太阳星城
天井路口
青竹湖路中青路口
广胜村
老百姓药房总部
乐莎食品
筑友集团
板塘小区
沙坪街道办事处
大明
蔡家坝
中青路长青路口
卫星桥
长沙市第一医院北院
兴联路彭家巷路口
竹隐村
高岭国际商贸城
清水塘实验小学
瓦港洲
粟岭坪
凤羽湖桥北
凤羽湖桥南
宿龙坪
开福大道福元路口
双拥路
雅雀湖地铁站
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
四方坪地铁站
学堂园路口
长沙W178路公交车路线
丁字客运站-海洋半岛首末站
共26站
丁字客运站
靶场路口
湖外路京阳大道口
林科大涉外学院
外贸职院
沙河大桥南
金盆丘
湘粮国际
国控湖南
植基村
湖畔小区
青竹湖街道
太阳山小区
湘粤小区
荷叶村
大塘小区
开福大道兴联路口
高岭商贸城
清水塘实验小学
凤羽湖桥北
宿龙坪
开福大道福元路口
学堂园路口
喻家冲
三一大道德雅路口
海洋半岛首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7