首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 广胜村
广胜村
途经路线[3条]
129路
238路
265路
长沙129路公交车路线
汽车北站-沙坪湘绣文化广场
共31站
汽车北站
金霞苑
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
车辆检测站
芙蓉北路兴隆路口
芙蓉北路北二环北口
戴家河
友谊咨询大厦
周南中学
鹅羊山村(泰和医院)
冯蔡路口
新港镇
芙蓉北路高冲路口
港成路口
深水码头
国控湖南
植基村
青竹湖桥西
湖畔小区
青竹湖镇
太阳星城
天井路口
中青路龙杉路口
青竹湖路中青路口
广胜村
南元宫
沙坪路钟石路口
钟石村
沙坪绣坊街
沙坪湘绣研究所
沙坪湘绣文化广场
长沙238路公交车路线
沙坪湘绣文化广场-开福区政府南
共28站
沙坪湘绣文化广场
沙坪绣坊街
钟石村
金霞新村
南元宫
广胜村
青竹湖路中青路口
板塘
佳海工业园
板塘小区
沙坪街道办事处
大明
蔡家坝
高源小学
藕塘冲
中岭小学(中康医院)
龙塘小区
高岭村
清水塘实验小学
瓦港洲
粟岭坪
凤羽湖桥北
凤羽湖桥南
宿龙坪
盛世路开福大道口
万国城
盛世路芙蓉北路口
开福区政府南
长沙265路公交车路线
金霞管委会-学堂园路口
共36站
金霞管委会
国控湖南
植基村
青竹湖桥西
湖畔小区
青竹湖镇
太阳星城
天井路口
青竹湖路中青路口
广胜村
老百姓药房总部
乐莎食品
筑友集团
板塘小区
沙坪街道办事处
大明
蔡家坝
中青路长青路口
卫星桥
长沙市第一医院北院
兴联路彭家巷路口
竹隐村
高岭国际商贸城
清水塘实验小学
瓦港洲
粟岭坪
凤羽湖桥北
凤羽湖桥南
宿龙坪
开福大道福元路口
双拥路
雅雀湖地铁站
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
四方坪地铁站
学堂园路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7