首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 312路公交
长沙312路公交车路线
运行时间:高叶塘 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 |康恩特医药 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
首站末站:高叶塘-康恩特医药
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高叶塘 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 |康恩特医药 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
长沙312路公交车路线
高叶塘-康恩特医药
共26站
高叶塘
省人防办东
省人防办
望麓桥
湖大北校区学生公寓
湖南财政学院南门
金星路望岳路口
梅溪湖大桥北
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
咸嘉湖西路麓景路口
麓枫路咸嘉湖西路口
瑞龙路文轩路口
麓谷小学
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
锦和园小区北
涉外北门
文轩路麓松路口
文轩路栖才路口
谷苑路嘉运路口
师大附中高新实验中学
桐梓坡路嘉运路口
杨西塘
康恩特医药
长沙312路公交车路线
康恩特医药-高叶塘
共26站
康恩特医药
杨西塘
桐梓坡路嘉运路口
师大附中高新实验中学
谷苑路嘉运路口
文轩路栖才路口
文轩路麓松路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷小学
瑞龙路文轩路口
麓枫路咸嘉湖西路口
咸嘉湖西路麓景路口
麓景路枫林路口
麓景路燕航路口
梅溪湖东地铁站
梅溪湖大桥北
金星路望岳路口
湖南财政学院南门
湖大北校区学生公寓
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7