首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 371路公交
长沙371路公交车路线
运行时间:梅溪湖西公交首末站 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 |长郡滨江中学北 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
首站末站:海桐路公交首末站-长郡滨江中学
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梅溪湖西公交首末站 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 |长郡滨江中学北 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
长沙371路公交车路线
海桐路公交首末站-长郡滨江中学
共42站
海桐路公交首末站
雪松路听雨路口
雪松路赏月路口
雪松路映日路口
梅溪湖西地铁站
六搭桥
沐风路踏雪路口
沐风路看云路口
看云路观花路口
看云路映日路口
梅岭公园
黄荆小区
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
麓景路咸嘉湖路口
竹马塘社区
咸嘉湖路玉兰路口
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
谷丰路咸嘉湖路口
白鸽咀地铁站
市妇联
卫技新村
市政府
杜鹃路谷丰路口
谷丰路
谷丰路含光路口
王家咀
麓山国际实验小学
佑母塘路金星路口
钰龙天下
佑母塘路郡兴路口
佑母塘路观沙路口
佑母塘路岳华路口
坦山公园
长郡滨江中学
长沙371路公交车路线
长郡滨江中学-海桐路公交首末站
共42站
长郡滨江中学
坦山公园
佑母塘路银杉路口
佑母塘路岳华路口
佑母塘路观沙路口
钰龙天下
佑母塘路金星路口
麓山国际实验小学
王家咀
谷丰路含光路口
谷丰路
杜鹃路谷丰路口
市政府
卫技新村
市妇联
白鸽咀地铁站
谷丰路咸嘉湖路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路望岳路口
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖路玉兰路口
竹马塘社区
麓景路咸嘉湖路口
麓景路枫林路口
麓景路燕航路口
梅溪湖东地铁站(映日路)
市一中岳麓中学
映日路临水路口
映日路平川路口
柏家塘小区
黄荆小区
梅岭公园
看云路映日路口
看云路观花路口
沐风路看云路口
沐风路踏雪路口
东方红路赏月路口
六搭桥
梅溪湖西地铁站
雪松路赏月路口
雪松路听雨路口
海桐路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7