首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 407路公交
长沙407路公交车路线
运行时间:城铁尖山站06:30-21:00 |高叶塘06:30-21:00
首站末站:城铁尖山站-高叶塘(溁湾路)
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城铁尖山站06:30-21:00 |高叶塘06:30-21:00
长沙407路公交车路线
城铁尖山站-高叶塘(溁湾路)
共31站
城铁尖山站
永安小区
青山路望安路口
望安路青山路口
欣盛路东口
旺龙路岳麓大道口
麓松路佳园路口
麓松路林语路口
麓松路桐梓坡路口
长丰地铁站
保利麓谷林语
麓谷体育公园地铁站
麓谷街道办事处
麓谷公园地铁站
湖南公信
桐梓坡路麓景路口
涧塘地铁站
桐梓坡路玉兰路口东
湘麓山庄
岳麓大道金星路口
卫技新村
市妇联
省肿瘤医院
湘雅三医院地铁站
湘雅三医院
桐梓坡
六沟垅
四水厂
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
高叶塘(溁湾路)
长沙407路公交车路线
高叶塘(溁湾路)-城铁尖山站
共29站
高叶塘(溁湾路)
望月湖小区
四水厂
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
市妇联
岳麓大道金星路口
湘麓山庄
桐梓坡路玉兰路口东
涧塘地铁站
桐梓坡路麓景路口
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷街道办事处
保利体育公园
麓谷体育公园地铁站
保利麓谷林语
麓松路桐梓坡路口
麓松路林语路口
旺龙路岳麓大道口
欣盛路东口
望安路青山路口
青山路望安路口
尖山路青山路口
永安小区
城铁尖山站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7