首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> W178路公交
长沙W178路公交车路线
运行时间:丁字客运站 夏06:00-20:00 冬06:30-19:30 |海洋半岛首末站 夏06:00-20:00 冬06:30-19:30
首站末站:丁字客运站-海洋半岛首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙市望城区众旺公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丁字客运站 夏06:00-20:00 冬06:30-19:30 |海洋半岛首末站 夏06:00-20:00 冬06:30-19:30
长沙W178路公交车路线
丁字客运站-海洋半岛首末站
共26站
丁字客运站
靶场路口
湖外路京阳大道口
林科大涉外学院
外贸职院
沙河大桥南
金盆丘
湘粮国际
国控湖南
植基村
湖畔小区
青竹湖街道
太阳山小区
湘粤小区
荷叶村
大塘小区
开福大道兴联路口
高岭商贸城
清水塘实验小学
凤羽湖桥北
宿龙坪
开福大道福元路口
学堂园路口
喻家冲
三一大道德雅路口
海洋半岛首末站
长沙W178路公交车路线
海洋半岛首末站-丁字客运站
共25站
海洋半岛首末站
三一大道德雅路口
学堂园路口
开福大道福元路口
宿龙坪
凤羽湖桥北
清水塘实验小学
高岭商贸城
开福大道兴联路口
大塘小区
荷叶村
湘粤小区
太阳山小区
青竹湖街道
湖畔小区
植基村
国控湖南
湘粮国际
金盆丘
沙河大桥南
外贸职院
林科大涉外学院
湖外路京阳大道口
靶场路口
丁字客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7