首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> W206路公交
长沙W206路公交车路线
运行时间:长郡斑马湖中学--乌山徐家桥公交站夏06:00-20:00 冬06:30-19:30
首站末站:长郡斑马湖中学-乌山公交首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙市望城区雷锋巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长郡斑马湖中学--乌山徐家桥公交站夏06:00-20:00 冬06:30-19:30
长沙W206路公交车路线
长郡斑马湖中学-乌山公交首末站
共35站
长郡斑马湖中学
望府路潇湘大道口
张家湖
孝悌桥
望城区政务中心(南)
莲湖重建地北
高塘岭大道宝粮路口
高塘岭大道文源路口
斑马湖
老区政府
政府广场
红旺市场
高塘岭西街
望城人民医院
高塘岭街道
八曲河风光带
三岔河桥
青年组
嵩山寺
团山湖
团山重建地
团山组
坪塘集镇
八曲河村
杨家坪
新屋垅
新屋
包塘
枫岭塘
赵家桥
梅湖小学
徐家桥北
徐家桥农贸市场
徐家桥南
乌山公交首末站
长沙W206路公交车路线
乌山公交首末站-长郡斑马湖中学
共33站
乌山公交首末站
徐家桥南
徐家桥农贸市场
徐家桥北
梅湖小学
赵家桥
枫岭塘
包塘
新屋
新屋垅
杨家坪
八曲河村
坪塘集镇
团山组
团山重建地
团山湖
嵩山寺
青年组
三岔河桥
八曲河风光带
高塘岭街道
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
老区政府
斑马湖
高塘岭大道文源路口
莲湖重建地北
望城区政务中心(南)
孝悌桥
张家湖
望府路潇湘大道口
长郡斑马湖中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7