首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> X103路公交
长沙X103路公交车路线
运行时间:上海大众充电站 夏06:00-21:00 冬06:10-20:30 |长沙火车站 夏06:00-21:00 冬06:10-20:30
首站末站:上海大众充电站-长沙火车站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙京熙巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上海大众充电站 夏06:00-21:00 冬06:10-20:30 |长沙火车站 夏06:00-21:00 冬06:10-20:30
长沙X103路公交车路线
上海大众充电站-长沙火车站
共48站
上海大众充电站
龙峰安置区北
龙峰安置区南
上海大众(东)
上海大众
弘广物流园
上海大众(西)
保家安置区(东)
保家安置区
湖南开关
博能科技
汇丰家俬
梨江大道黄兴大道口
八寺槽门(招呼站)
榔梨自来水公司
榔梨国土所
榔梨街道
榔梨法庭
陶公庙
县二医院
庄家岭
弯塘
韶光地铁站
东湖
东湖地铁站
合平路口
合平村
科教路口
农科院农大地铁站
望龙路人民东路口
东雅中学
远大路望龙路口
张公岭东
张公岭
东大门
汽车东站
东屯渡桥东
东屯渡桥西
远大路古曲路口
陶家山
马王堆
火星镇
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
杨家山西(高建市场)
朝阳村地铁站
长沙火车站
长沙X103路公交车路线
长沙火车站-上海大众充电站
共43站
长沙火车站
五里牌
火星镇
马王堆
陶家山
远大路古曲路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
张公岭东
东雅中学
望龙路人民东路口
人民路雨花大道口
农科院农大地铁站
科教路口
合平路口
东湖地铁站
东湖
韶光地铁站
弯塘
庄家岭
县二医院
陶公庙
榔梨法庭
榔梨街道
榔梨国土所
榔梨自来水公司
八寺槽门(招呼站)
梨江大道黄兴大道口
汇丰家俬
博能科技
湖南开关
保家安置区
保家安置区(东)
上海大众(西)
弘广物流园
上海大众
上海大众(东)
龙峰安置区南
龙峰安置区北
上海大众充电站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7