首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> X116路公交
长沙X116路公交车路线
运行时间:海吉星市场06:00-19:30 |高桥大市场西06:00-19:30
首站末站:海吉星市场(公交首末站)-高桥大市场西
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙京熙巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海吉星市场06:00-19:30 |高桥大市场西06:00-19:30
长沙X116路公交车路线
海吉星市场(公交首末站)-高桥大市场西
共49站
海吉星市场(公交首末站)
海吉星市场东
海吉星市场西
消防队
黄兴大道黄江大道口
北溪路口
花园路口
桂花大道口
中轴大道口
磁浮榔梨站
秋江西路口
福中路口
城市花园
八寺槽门
梨江物流园
福田汽车(长沙厂区)
蓝思科技(榔梨厂区)
龙华公园
东方美地
人民路黄兴大道路口(西)
人民路东六路口(东)
人民路东六路口(西)
人民路东四路口
韶光地铁站
东湖
东湖地铁站
合平路口
合平村
科教路口
农科院农大地铁站
望龙路人民东路口
东雅中学
远大路望龙路口
张公岭东
张公岭
东大门
汽车东站
东屯渡桥东
东屯渡桥西
远大路古曲路口
陶家山
马王堆
火星镇
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
杨家山南(高建市场)
长沙海关
高桥大市场西
长沙X116路公交车路线
高桥大市场西-海吉星市场(公交首末站)
共48站
高桥大市场西
长沙海关
杨家山南(高建市场)
杨家山北
锦泰广场地铁站
锦泰广场
火星镇
马王堆
陶家山
远大路古曲路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
张公岭东
东雅中学
望龙路人民东路口
人民路雨花大道口
农科院农大地铁站
科教路口
合平路口
东湖地铁站
东湖
韶光地铁站
人民路东六路口(西)
人民路东六路口(东)
人民路黄兴大道路口(西)
东方美地
龙华公园
蓝思科技(榔梨厂区)
福田汽车(长沙厂区)
梨江物流园
八寺槽门
城市花园
福中路口
秋江西路口
磁浮榔梨站
劳动东路路口
中轴大道口
桂花大道口
花园路口
北溪路口
打卦岭村部
消防队
海吉星市场西
海吉星市场东(招呼站)
海吉星市场(公交首末站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7