首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> X118路公交
长沙X118路公交车路线
运行时间:爱琴海岸06:15-20:00 |上海大众充电站06:15-20:00
首站末站:爱琴海岸-上海大众充电站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙京熙巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
爱琴海岸06:15-20:00 |上海大众充电站06:15-20:00
长沙X118路公交车路线
爱琴海岸-上海大众充电站
共40站
爱琴海岸
茶叶市场
县广电局
星沙中学
经开区
八医院
楚天中苑
可口可乐
新奥燃气
蓝思科技(曙光集团)
山河智能
广汽三菱(南)
星城国际
东城名苑
方略潇邦
康桥长郡小区
爵士湘小区
黄兴大道盼盼路口
长沙县一中
泉塘小区三期
黄兴大道人民东路口
东方美地
龙华公园
蓝思科技(榔梨厂区)
福田汽车(长沙厂区)
梨江物流园
八寺槽门
梨江大道黄兴大道口
汇丰家俬
博能科技
湖南开关
保家安置区
保家安置区(东)
上海大众(西)
弘广物流园
上海大众
上海大众(东)
龙峰安置区南
龙峰安置区北
上海大众充电站
长沙X118路公交车路线
上海大众充电站-爱琴海岸
共40站
上海大众充电站
龙峰安置区北
龙峰安置区南
上海大众(东)
上海大众
弘广物流园
上海大众(西)
保家安置区(东)
保家安置区
湖南开关
博能科技
汇丰家俬
梨江大道黄兴大道口
八寺槽门
梨江物流园
福田汽车(长沙厂区)
蓝思科技(榔梨厂区)
龙华公园
东方美地
黄兴大道人民东路口
泉塘小区三期
长沙县一中
爵士湘小区
康桥长郡小区
漓湘路黄兴大道口
方略潇邦
东城名苑
星城国际
广汽三菱(南)
山河智能
蓝思科技(曙光集团)
新奥燃气
可口可乐
楚天中苑
八医院
经开区
星沙中学
县广电局
茶叶市场(西)
爱琴海岸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7