首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> X202路公交
长沙X202路公交车路线
运行时间:长沙师范北公交首末站06:00-20:00 |圭塘河06:00-20:00
首站末站:长沙师范北公交首末站-圭塘河
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙县星沙公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长沙师范北公交首末站06:00-20:00 |圭塘河06:00-20:00
长沙X202路公交车路线
长沙师范北公交首末站-圭塘河
共35站
长沙师范北公交首末站
长沙师范北(北门)
水塘垸
安沙大道春建路口
安沙大道万花园路口
安沙大道睿湖路口
三合
香堤路捞刀河路口
睿湖大道
楚帛广场
游乐港口
茶叶市场(西)
县广电局
星沙中学
星沙地铁站
天华路凉塘路口
盼盼小学
二区市场
星沙汽车站
天华中学
天华路漓湘路口
天华小学
中岸生物
盼盼路桂花路口
隆平高科技园
长星路高家坡路口
锦林社区
张公岭
东大门
汽车东站
东屯渡桥东
古曲路长嘉路口
芙蓉公寓
浏阳河大道白沙湾路口
圭塘河
长沙X202路公交车路线
圭塘河-长沙师范北公交首末站
共34站
圭塘河
古曲路法院路口
古曲路长嘉路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
锦林社区
长星路高家坡路口
隆平高科技园
盼盼路桂花路口
中岸生物
天华小学
天华路漓湘路口
天华中学
星沙汽车站
二区市场
盼盼小学
天华路凉塘路口
星沙地铁站
星沙中学
县广电局
茶叶市场(西)
游乐港口
楚帛广场
睿湖大道
香堤路捞刀河路口
三合
安沙大道睿湖路口
安沙大道万花园路口
水塘垸
长沙师范北(北门)
长沙师范北公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7