首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> X212路公交
长沙X212路公交车路线
运行时间:星联线首末站06:00-20:00 |长桥路星沙考场06:00-20:00
首站末站:星联线公交首末站-长桥路星沙考场
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙县星沙公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
星联线首末站06:00-20:00 |长桥路星沙考场06:00-20:00
长沙X212路公交车路线
星联线公交首末站-长桥路星沙考场
共31站
星联线公交首末站
太子坡
荣盛花语城体育公园
万家丽路蟠龙路口
水渡河市场
水渡河市场(北)
水渡家园
污水处理厂
碧桂园(北)
天玺湾小区(西)
天玺湾小区(东)
香堤路捞刀河路口
睿湖大道
楚帛广场
游乐港口
茶叶市场(西)
县广电局
星沙中学
县邮电局
幸福里
开元路东三路口
家和院
三一重工
广汽三菱
星城国际
圣力华苑
电力职院(东)
泉塘安置区
博雅·湘水湾
烁普新材
长桥路星沙考场
长沙X212路公交车路线
长桥路星沙考场-星联线公交首末站
共31站
长桥路星沙考场
烁普新材
博雅·湘水湾
泉塘安置区
电力职院(东)
圣力华苑
星城国际
广汽三菱
三一重工
家和院
恒基凯旋门
开元路东三路口
幸福里
县邮电局
星沙中学
县广电局
茶叶市场(西)
游乐港口
楚帛广场
睿湖大道
香堤路捞刀河路口
天玺湾小区(东)
天玺湾小区(西)
碧桂园(北)
污水处理厂
水渡家园
水渡河市场
万家丽路蟠龙路口
师大附中星沙实验学校
太子坡
星联线公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7