首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> X225路公交
长沙X225路公交车路线
运行时间:星联线公交首末站06:00-22:00 |鹏盛路临时公交站06:00-22:00
首站末站:星联线公交首末站-鹏盛路公交首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙县星沙公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
星联线公交首末站06:00-22:00 |鹏盛路临时公交站06:00-22:00
长沙X225路公交车路线
星联线公交首末站-鹏盛路公交首末站
共46站
星联线公交首末站
太子坡
荣盛花语城体育公园
工程职院
松雅湖金岸
星沙自来水厂
滨湖路星沙大道口
松雅湖华天酒店
滨湖路东二路口
滨湖路东三路口
滨湖路东四路口
滨湖路东五路口
滨湖路东六路口
松雅公交站
湖南省艺术学院(北)
东九路滨湖路口
百熙二小
广生地铁站
陈家坪
长龙村
长龙收费站
幸福家园
云箭集团
星沙产业园
长沙县职业中专
长龙村东(樟树垅)
经丰欧美
黄花村
栗家咀
长丰村北
长丰小学
花山
猫坡
杉山
长丰村
华穗生态园
兴屋坡
黄花东冲
空港朗园
顺兴家园
豹子农庄
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
黄金大道人民路口
百联奥特莱斯(南)
鹏盛路公交首末站
长沙X225路公交车路线
鹏盛路公交首末站-星联线公交首末站
共43站
鹏盛路公交首末站
百联奥特莱斯
黄金大道思源路口
黄金大道金阳大道口
顺兴家园
空港朗园
黄花东冲
兴屋坡
华穗生态园
长丰村
杉山
猫坡
花山
长丰小学
长丰村北
栗家咀
黄花村
经丰欧美
长龙村东(樟树垅)
长沙县职业中专
星沙产业园
云箭集团
幸福家园
长龙收费站
长龙村
陈家坪
广生地铁站
东九路特立路口
湖南省艺术学院(北)
松雅公交站
滨湖路东六路口
滨湖路东五路口
滨湖路东四路口
滨湖路东三路口
滨湖路东二路口
松雅湖华天酒店
滨湖路星沙大道口
星沙自来水厂
松雅湖金岸
工程职院
荣盛花语城体育公园
太子坡
星联线公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7